Выбор автомобиля или мотоцикла

Владельцы Фольксваген POLO-есть ли смысл покупать в салоне?Как она в эксплуатации?

Машина просто замечательная. Когда покупал, то сравнивал в основном форд фокус и поло. У поло очень уютная, компактная и удобная панель управления, стильная подсветка и куча всяких полочек и различных мест куда можно распихать кучу вещей. ГУР лучше не придумать! Шумоизоляция потрясающая! А на холостом ходу вообще практически незаметна вибрация.

75 лошадей вполне достаточно чтобы обгонять весь отчественный автопром (хотя конечно 2,0 дизель, выдающий 115 лошадей, это просто сказака (ездил в Австрии) .

Штатная музыка - мусор! Магнитолу купил панасоник и полность заменил все колонки + добавил еще назад в двери и в багажник сабвуфер! Звучит хорошо! Хотя богажник, и без того маленький, но все равно это лучше.

Обзор в боковые зеркала маловат. Единственное что случалось за два года, так это смерзались форсунки омывателей. Клиренс тоже маловат.. . по сугробам особо не поездишь!

Плюсы
- удобный салон
- шумоизоляция
- динамика
Минусы
- штатная магнитола
- маленький багажник
- боковые зеркала
- клиренс

Просто классный автомобиль для города. Экономичен, удобен и маневренен. Хотя и немного дороговат для этого класса!
Mixail G
Лучший ответ
Можно покупать смело ,,ну только в новом кузове.
отличная машина
вооообще никаких проблем. Мелкий быстрый жужик.
Максим Репин
супер!
Akmal Ibragimov
1,2 TSI с АКПП DSG - просто зверь.
хорошая машина.. но дорогая в обслуживании.... лучше и дешевле ВАЗ 2107
Заидов Данияр
super!
Иван Соин