Выбор автомобиля или мотоцикла
Чего нужно посмотреть, подергать при выборе автомобиля?
Возьми меня... я знаю за, что дергать) За нервы продавца)
бибику нажми и оцени, а дергать должен спец...
Лучше спеца возьмите, а то мой поехал лет пятнадцать назад, машина говорит понравилась, такая классная, когда приехали в нотариат и я только глянула на нее, говорю рухлядь какая-то, да и вообще цыганский вариант бежевая 99 вся в черном пластике, стекла тонированные, а сиденья в бордовых веллюровых чехлах, ну деваться было некуда потому что он достаточно большой задаток оставил, купили и я ему задала вопрос, а чем тебе машина понравилась, муж отвечает сиденья красивые, когда она стала сыпаться и из люка ручьем во время дождя лилась вода, тогда я мужу напоминала, зато сиденья красивые !
Надо заехать на СТО, только не то которое рекомендует вам продавец, а которое вы знаете или по советам друзей приличное, и там мастер проверит машину, оценит.
всё что можно смотреть и что дергается - дергать
посмотреть авто подёргать манагера в салоне за все выступающие места... авто
рулем пакрутить
...посмотрите обязательно в зеркало подёргивая себя за мочки ушей, ..УБЕДИЛИСЬ? ? ЭТО РЕАЛЬНО :)))
с ручника начни
возьми с собой грамотного чела,
и пускай он дергает продавца.
подёргать подвеску, посмотреть тормозные диски (износ), посмотреть на руль (пробег), состояние кузова, подготовку к продаже, перекупщики любят делать бодрый вид, обращайте внимание на именно авто. Одни колёса модные это плюс 50% вида машины. с хороших они всё снимают, а на плохие всё ставят для вида. смотреть надо внимательно, лучше спецу показать придирчивому!