Выбор автомобиля или мотоцикла

не знаю какая машина мне подходит вернее какой марки с автоматом

Все зависит от вашего бюджета и пожеланий)) ) И потом, опредлелитесь, вы хотите автомат или новомодненький робот . Полноценный автомат, это клевая штука, а вот с роботом придется попритереться.. . Не всем по темпераменту подходит эта долгодумающая штуковина))) , а еще когда в совокупности с движком малолитражки - то вообще, хоть стреляйся :))) На сегодняшний день, большинство дамских авто оснащены именно роботом. Я, будучи водителем с почти 10-летним стажем, не воспринимаю его никак, и как бы машина не нравилась, вряд ли выберу робот! . А вообще, неплохим вариантом, по -моему, являются представители японских марок (судзуки, мазда, тойота) . Эти машинки хорошо себя зарекомендовали....
Егор Скожепа
Лучший ответ
"Inglesina"
Фёдор Родин
suzuki grand vitara toyota rav4
Тарас Шевченко
Сузуки Джимни -отличный вариант, очень много плюсов:
1. Компактен, недорог в обслуживании
2. Высокий клиренс и отличная проходимость
3. Подключаемый полный привод
4. Рамный кузов
Willi Bartel
мазда 6,мазда3 или пежо
Иван Чумаков
С пулемётом бери, не прогадаешь.
Мандаринка !
Вы бы хоть указали, на какую сумму, если больше 500 000 руб, то я бы посоветовал немца (MERCЕDES C - Klasse, AUDI - А4, VW -Golf или Passat), если до 300 000 руб. тогда какого-нибудь Японца (лучше TOYOTA, HONDA, SUBARU или же NISSAN, MAZDA). Если планируете потратить еще меньше, тогда кого-нибудь Корейца, но никак не Отечественную.. . Удачи с покупкой!!!
Антон Куликов
Тачанка Чапаева с пулеметом Максим сзади и автоматами Калашникова по бокам:)
Андрей Пачин
БЕРИ НИССАН НОТЕ с АКП. тебя подойдет.
cr-v
Обзор высокий
автомат
Удобно
Различные комплектации
есть парктроник
Сервис. .

можно и б. у.