Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину купить цена\качество\ремонтшоб автомат и меньше 100 лошадей

Смотря скок денег, советую я вот подумал и взял мериву, ценник от 430, расход от 6,5 литров и 105 лошадей, думаю что если вы найдете денег на ее покупку, то и найдете денег что бы один раз в год заплатить 3000, не такие большие деньги.
Belek Mambetov
Лучший ответ
Желаю тебе удачи в твоём не лёгком поиске, о юнный падаван!
Ищи среди японских микролитражек, типа Mitsubishi Colt - там цена адекватна качеству!
Гетц.
Стас Лучший
Форд фьюжн, Лачетти, Акцент, Хонда джаз, Гетц
Ринат Хасанов
ну меньше ста лошадей автомат если кондей еще включишь то можешь не успеть куда-нить ...
Фольсваген гольф 4.
велосипед
Хундай ГЕТЦ. . или ДЭУ МАТИЗ 0,8 кубиков на автомате с кондеем ...вот только не едет ни хрена..
Форд фьжен, одинаково удобна как дамам, так и мужчинам даже с ростом 190 см и 62-м размером пиджака (в фокус такой за руль уже не сядет тесно)
высокий клиренс (дороги лучше не будут, даже в Москве)
немецкая сборка, коробочка робот (преимущество механики, комфорт автомата) 1.4 литра движек 80 лошадок до сотни за 15 секунд по городу хватает, по трассе тоже, а главное их скоро не будет, так что спеши заказать, новое поколение будет с клиренсом как у фиесты

еще очень важно что кроме хозяина никому не нужен, ну и о приятном можно парковаться на бардюрах, никакая мелкая тайотка такого не простит
возьми королку, Я продаю.
бери митсубиси Lanser, не прогадаешь!!!!
Mazda Demio