Выбор автомобиля или мотоцикла

легковая городская машина вес 1800кг на ней мотор 284 лошадки + коробка автомат это мало или много лошадей на вес?

Для современного городского легкового авто. На сколько такая машина может быть шустрой, не отставать от общего потока? Принудительное электронное ограничение скрости 250 км ч. За какими гододскими машинами можно будет удержатся в потоке на автобане?
Гарик Манукян
Самое то, что надо.
Viktor Rubtsov
Лучший ответ
вес авто не зашкаливает за 2 тонны, и лошадок самое оно))))) ) - в любом потоке будет чувствоваться как в корабле-уверенно и достойно и думаю это отличный вариант именно для трассы ( не сдует боковым ветром и при встречке сразу не погибнешь), отличный выбор и развесовка, вам удачи
Гарик Манукян этим самым авто является линкольн марк 8 - как оцениваете выбор?
Очень много. Нереально много.
Samir M
Вес моего танка около 37 тонн, дизель 580 л. с. Вот и считай.
Пару пони в салон добавить нужно
смотря для каких целей.
Mfiruz Mfiruz
налог великоват будет (
мотор V8 4,6 литра 284 лошадки- это динозавр из прошлого века)))
Albert Seidlitz
все нормально, самое то
Эдуард Айгузин
Мощности и максимальной скорости хватит удержаться за любой, но как правило подвеска дает сбой, и все тошнят до 150 км/ч
Для 2-тонн веса вполне достаточно 200 л. с. Особенно будет чувствовать не в полном приводе. А 284-это излишек
В городах нет автобанов-автобаны МЕЖДУ городами.
V8 для любого легкового авто с избытком, правда ИМХО если машина при этом может возить только четыре жопы и два чемодана (и это не Ликольн, Каддилак, Майбах, Бентли, Роллс-Ройс итп) -это нерационально.
Гарик Манукян это и есть линкольн купэ почти 6 метров длинной
показатели не выдающиеся но весьма достойные. будете в лидерах на автобане. в городском потоке важнее быстрый старт и маневренность
Smail Tt
Alexandru Mirca привет! по этому у тебя маленький обьем, турбо и 4х4?
на камазе 240 лошадей, он весит 10 тонн снаряженный. Сам подумай теперь.
Вполне достаточно!
я думаю здесь может сыграть роль еще крутящий момент!
а так я знаю, что лучше более 300 л. с. если вес такой.
Много.
Нормальное авто по вес/мощность, и V8 при 4.6л должно быть с хорошим крутящим моментом. Достойно и для автобана и для города.
Излишки не пропорциональные. Вот более оптимальный автомобиль
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/60162.html
Jiwon Kim
Гарик Манукян авто возможно и не плохое но слишком уж уродливое - как и все современные автомобили + маленькое - не реально для моего вкуса маленькое
Самое то, что надо, средне. и не мало, и не много.
Судя по весу и скорости, это мало