Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваши отзовы о Рено Меган?
Вопрос естественно для тех кто вплотную знаком с этой машинкой! просто подумываю о покупке!
Новые пошли хорошего качества. А вот которые до 2001 года, не очень надежные.
Валера Гринев
Ну вот я как раз новую хочу!
Вы явно для рекламы. Тут один Ситроены рекламировал.
Если я ошибся, то ни одному человеку при здоровой голове не придёт в голову покупать автомобили из Франции.
Кроме Японии и Германии (не считая единичных моделей США) автомобили больше никто не выпускает.
не вё, что на 4 колёсах и с мотором уже автомобиль.
Если "Меган" по надёжности и качеству не хуже "Логана" ("Логан" собирают у нас, а "Меган" действительно иномарка) то должна быть отличная машина. "Логан" за год с небольшим прошёл 52000, только перегорела лампочка.
мне нравится, тем более, что я, достаточно "крупный" , и тем не менее, достаточно просторно и комфортно
Мадияр Байгулов
просто, 5-й БМВ или 6-й АУДИ. рассмешили. сам не маленький.
Скажу чесно дома у друга была не хвалил!! В европе что не столкнусь с Меганом -убой!! До2001годапроблемы с двиглом, с подвеской! Постоянно на сервесе висят! Никудышнее ренушки вообще!! После2001 особенно последние вообще жестяк!! Снаружы пластик, фуфловый пластик! не годиться никуда! На первое времяможно купить! Может и повезет!! Но не советую ризковать!! Лучше что то с немок или японок купить, пусть постарше, но надежней!!
honda и bmw вот машина! остальное все дрянь! французы сакс
французы не очень по собственному опыту знаю !!!и у друга пежо щас новое и генератор палетел и паваротник ..сыпеца все по мелочем . а про ренно я вабще молчу !!!