Есть сложности.... поясню какие... .
Шевроле ланос с 1 января 2010 GM перестал распростанять через сеть своиз официальных дилеров.
Некоторые крупные дилеры GM решили стать в этой связи дилерами Chance напрямую
Поступают машины через дилеров с корейским мотором 1.5 и мотором 1.3- произведение украинского искусства ( сделан на мелитопольском двигательном заводе) . Если брать то брать с корейским мотором. . потому как в случае необходимости ЗЧ к мотору можно будет заказать через корею ( по корейкому каталогу) , а на мелитопольский движок только бог его знает насколько системны поствки ЗЧ и какого они качества.
Также для удешевления производства значительная часть комплеклюющих на Chance - украинского производства - катализаторы, радиаторы ОЖ, и много чего другого.
Все это низкого качества. Если сравнивать с корейскими ЗЧ то качество упало в разы.
Конструктивно некоторые ЗЧ укаинского производства отличаются от ЗЧ корейкого производства, Зч не взаимозаменяемые, например поставив мотор стеклоочистителя от корейкого ланоса ( качественная ЗЧ) , трапецию стеклоочистетеля также нужно менять потому как корейкий мотор не совместим с украинской трапецией.. . и таких сюрпризов масса.
Купите лучше жигули за эти деньги, ЗЧ можно купить везде, по ремонту все ясно как божий день
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать ZAZ Chance ???
Хорошее авто с мотором только 1,5 (Ланос ) Тазы рядом нестояли .Спрос на эту модель на высоком месте.
Читал о нём в журнале, довольно не плохой авто за свои деньги, а ЗАЗ пусть не смущает там и близко от запора ничего нет.
Надёжное экономичное авто.
Жопорожец, не в жисть !
заиди к ним на форум и почитаи что интересует.
Если Вы мазохист, то покупайте
Арман Кульмамбетов
нет, по этому и спрашиваю))))
Лучше Nexia выглядит лучше и опций больше, лошадок под капотом, ну и если есть желания могу все преимущества перечислить.
Только с двигателем 1.5,слышал что передачи плохо втыкаются на zaz Chance
с двигателем 1.3
Только с моторчиком не менее 1,5 но вообще эта машина сверх эконом класса.
Нет не в коем случаи))
неа
Я бы не когда не купил, Ваз рулит!!!!
Нормальный корейский бюджетник от Дэу - вполне разумная альтернатива нижней линейке Автоваза. А запорожцем там и не пахнет. Машина собирается на той же нитке конвеера что и Шевроле Ланос, ушедший с рынка, и представляет собой ту же самую конструкцию, только слегка перелицованную. 2 двигателя, 2 типа кузова. Посто транспортное средство из А в Б без претензий. По надежности - это у владельцев Ланоса спрашивать стоит - есть соответствующий клуб.
Лучше приору! Шанс вообще ехать отказывается. Жмешь на газ, а он не едет. Я бы не советовал.
Роман Роман
А приора прям взлетает?))))))))))
конечно стоит
Шанс рулит