Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать ZAZ Chance ???

Есть сложности.... поясню какие... .
Шевроле ланос с 1 января 2010 GM перестал распростанять через сеть своиз официальных дилеров.
Некоторые крупные дилеры GM решили стать в этой связи дилерами Chance напрямую
Поступают машины через дилеров с корейским мотором 1.5 и мотором 1.3- произведение украинского искусства ( сделан на мелитопольском двигательном заводе) . Если брать то брать с корейским мотором. . потому как в случае необходимости ЗЧ к мотору можно будет заказать через корею ( по корейкому каталогу) , а на мелитопольский движок только бог его знает насколько системны поствки ЗЧ и какого они качества.
Также для удешевления производства значительная часть комплеклюющих на Chance - украинского производства - катализаторы, радиаторы ОЖ, и много чего другого.
Все это низкого качества. Если сравнивать с корейскими ЗЧ то качество упало в разы.
Конструктивно некоторые ЗЧ укаинского производства отличаются от ЗЧ корейкого производства, Зч не взаимозаменяемые, например поставив мотор стеклоочистителя от корейкого ланоса ( качественная ЗЧ) , трапецию стеклоочистетеля также нужно менять потому как корейкий мотор не совместим с украинской трапецией.. . и таких сюрпризов масса.
Купите лучше жигули за эти деньги, ЗЧ можно купить везде, по ремонту все ясно как божий день
Chabuka Pircxelava
Лучший ответ
Хорошее авто с мотором только 1,5 (Ланос ) Тазы рядом нестояли .Спрос на эту модель на высоком месте.
Читал о нём в журнале, довольно не плохой авто за свои деньги, а ЗАЗ пусть не смущает там и близко от запора ничего нет.
Владик Хамзин
Надёжное экономичное авто.
Жопорожец, не в жисть !
заиди к ним на форум и почитаи что интересует.
Игорь Заика
Если Вы мазохист, то покупайте
Арман Кульмамбетов нет, по этому и спрашиваю))))
Лучше Nexia выглядит лучше и опций больше, лошадок под капотом, ну и если есть желания могу все преимущества перечислить.
Роман Роман
Только с двигателем 1.5,слышал что передачи плохо втыкаются на zaz Chance
с двигателем 1.3
Только с моторчиком не менее 1,5 но вообще эта машина сверх эконом класса.
Нет не в коем случаи))
Tim Scream
неа
Я бы не когда не купил, Ваз рулит!!!!
Jasur Xo'jamurotov
Нормальный корейский бюджетник от Дэу - вполне разумная альтернатива нижней линейке Автоваза. А запорожцем там и не пахнет. Машина собирается на той же нитке конвеера что и Шевроле Ланос, ушедший с рынка, и представляет собой ту же самую конструкцию, только слегка перелицованную. 2 двигателя, 2 типа кузова. Посто транспортное средство из А в Б без претензий. По надежности - это у владельцев Ланоса спрашивать стоит - есть соответствующий клуб.
Лучше приору! Шанс вообще ехать отказывается. Жмешь на газ, а он не едет. Я бы не советовал.
Роман Роман А приора прям взлетает?))))))))))
конечно стоит
Шанс рулит