Выбор автомобиля или мотоцикла
что думаете об автомобиле Hyndai Getz?
для дам ништяг))))))) ) с наступающем вас миледи
Ильдар Нигматуллин
спасибо)
у знакомой была два года -училась как первая машина---думаю что один из лучших вариантов-мне нравилась и шустра и вместима и качество хандея на высоте-если конечно относиться как к другу
устаревшая машина, в скором времени будет заменена, по цене фокуса я это чудо не куплю-не уговаривайте
Для дамы и города-вполне пристойно
у меня он второй машиной.
Лучше в соотношении цена/качество в его классе нет.
я о нём вообще никогда не задумывался...
Очень маленькая и неоправданно дорогая (в своём классе) машина.
Маленький, но сильный, шустренький и элегантный!!!)
Читал отзывы, ХВАЛЯТ, но согласен с Bess ДОРОГОВАТО!!!
- В Россию пришла модель i20 — замена Hyundai Getz
На улицах появилась новая модель — Hyundai i20. Было бы правильно ожидать от автоконцерна, у которого масса свежих идей, новаторских решений и высоких технологий, что его модель i20 станет олицетворением современного городского автомобиля. Яркий и стильный снаружи, просторный и многофункциональный изнутри, автомобиль сочетает в себе комфорт, безопасность и надежность в доступном по цене и экономичном комплексном решении.
http://www.drive.ru/hyundai/drive-test/2006/07/13/49447/gorodskie_igri.html
Hyundai Getz — наш Том Сойер. Сорванец из простых, всеобщий любимчик. И история его — со счастливым концом. Посмотрите, в какого видного хлопца вымахал! Наследник Гетца, хэтчбек i20, будто клад нашёл — столько всего по карманам теперь.
Во всех четырёх комплектациях — Classic, Style, Comfort и Premium — i20 оснащается климат-контролем, электрическими зеркалами и стеклоподъёмниками, CD-магнитолой с поддержкой MP3, системами контроля за давлением в шинах и запуска без ключа. Это в стандарте!
Лишь бы прыть осталась мальчишеской. Так ведь вместо чахлого 66-сильного мотора 1.1 теперь 78-сильный 1.2. Есть ещё два бензиновых движка, 100-сильный 1.4 и 126-сильный 1.6, и четыре дизеля — два 1.4 CRDI по 70 и 90 «лошадок» и два — 1.6 CRDI по 115 и 128 сил. Пятиступенчатая «механика» доступна с любым двигателем, шестиступенчатая — с мощнейшим из дизелей, а «автомат четвёртого калибра» — с бензиновыми 1.4 и 1.6.
С безопасностью у i20 тоже всё по-взрослому: в каждом хэтче i20 — ремни с преднатяжителями, АБС и шесть подушек. Класс! Но нам сдаётся, что теперь этот парень задерёт нос — дружба его обойдётся дороже.

Отличьная.
хня
однозначно стоит купить, надежный, симпотичный авто
один раз ради инетереса обратила внимание на стоимость данного автомобильчика... нет, не купила бы за такую цену его! НИ ЗА ЧТО!
а чо думать, хорошая машина, только на мой взгляд дороговата )
хорошая тачка
Дорогая она сцуко, а вас с 8 марта