Выбор автомобиля или мотоцикла

как вам рено логан и какие его недостатки

Mask ***
Отличная надёжная машинка
да и много скрыто :)
например комп можно перешить и получить машинку огого с какой скоростью и ускорением :)
я про двиг 1,4 в классическом варианте
Гунащ Идирисов
Лучший ответ
Скрепучий как телего после 15 т. км ато и раньше, ноги мерзнут постоянно, запчасти стоят космические цены.. Вид страшной особенно сзаду, будто пенали его каждый день..
Игорь Глазунов
Нормальный аппарат за свои деньги.
За его бабки, у него нет недостатков! С жыгами нечего сравнивать, сносное буржуйское авто, достаточно надежное.
Женя Женя
Нормальный, но Нексия лучше, я убедился)))
Леха Талый
Хорошая машина. Есть у них небольшие недоработки по конструкцмии. Ну, к примеру, в очень сырую дождливую погоду тросик газа заедает, газ не сбрасывается, но не у всех. Ступичные подшипники передние - слабое место. Брызговиков задних они не ставят, техосмотр проходить проблемно. А в остальном очень хорошая машина. Очень надежная, если не бить. Кузовные затраты будут высокими. Рено-есть Рено.
Игорь Бегаль
правило 4х "Ф" никогда не брать:
ФОРД
ФИАТ
и Фсё Французкое
Лёха Сиговатов
если часто и много ездить авто в тему, таксисты используют именно это авто...
для меня-никак
Виктор Усов
он только визуально не выгодно смотрится, а так машина как машина
малышка
Цена-качество лучше соотношения не найти
Отличная машина! Вместительная, семейная вполне! за 8 месяцев проехала 20 000 км - хоть бы что!!!
конкретно по вопросу! шумный, не погоняешь, я больше 120 не езжу хотя 1.6, давал и 160 но шумит неприятно, расход великоват но соответствует габаритам, потеет в сырую погоду но не критично, мощности маловато зато низкооборотистый, на второй едет вчетвером на холостом ходу а по городу на четвертой 40 спокойно, переключаюсь редко. есть еще незначительные минусы но плюсов гораздо больше. у меня это 11 машинка. качество превышает цену. а вот про достоинства мог бы написать намного больше, 3 года уже езжу в мурманске, доволен ни разу не подводила. лучше машинки начинаются от 600 т. р.
Супер машина! Как рабочая лошадка. Экономичность, не дорогое сервис обслуживание, надёжность!
машина как машина
Если вы уже дед то лучшего вам не найти
Rudolf Vogel
ЛОХана в топку, уж очень ублюдский дизайн.
Логан воще Форева. Вместителен!! ! Высокая посадка!! ! Надежная!! ! И при его габаритах и мощности двигателя считается экономичной. Так что покупайте не пожалееете. И еще главное попадает под государственную автопрограмму.