Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу приобрести японское авто ,подскажите какие есть подводные камни?

в основном они все ухоженные, запчасти за копейки, быстро и всегда в наличии, с правым рулём авто ещё надёжнее, не гниют и не ломаются, про под капот заглядывать забудешь.. езжу всегда с чистыми руками.
При интенсивной езде по Питеру, заправляюсь один раз в неделю на 500 руб-вот тебе и экономия,
в любой мороз без проблем..
Димон
Лучший ответ
Новое или б/у ещё бы знать нам,,,
Alimjan Bekahmetov
Немцы говорят, Наши машины ломаются, но мы их Отремонтируем! Японцы говорят, Наши машины не ломаются, а их можно только Сломать!
Игорь Гончар
подвеска слабая - не для наших дорог
Aziz Munajdinov
Нет подводных камней-они ездят по асфальту
Можно купить конструктор или утопленицу. Хотя, маловероятно.
Что из их, даже с аукциона 85% битых - факт. Но большинство не так уж сильно и сделаны неплохо.
Если уже о поездившей в России, то все от местного хозяина (-ев) зависит - как следли и что с ней делали.
Manarbek .
электроника и куча датчиков, после 12-15 лет окисление необратимо
можеш купить самосборку
ну это нестрашно
если собрано хорошо :)
Надо мужские решения принимать, уже ведь не мальчик: хочешь японское -купи японское, пол мира камней не боится, а ты?
руль не на той стороне))))
Проблема одна- руль не там! А так в фирмах есть схема покупки и доставки!
наше правительство с атаками на правый руль, оптимально тойота -по стоимоти обслуживания
Aibek Bazarkulov
Левый руль, правый руль - я вас умоляю!! ! Хорошему шумахеру это все нипочем! ! Я уже даже и не замечаю.. (хотя на шумахера еще не дотягиваю).... А если авто собрано японскими ручками - сомнений должно быть ноль! Удачи на дорогах!!! !
Нам бы всем еще дорог добрых.... Ведь еще в НАЧАЛЕ 20века Гиляровский говорил про дороги и ничего, увы, не меняется....