Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше: Audi или Nissan?
Вот думаю приобрести авто, да требуется помощь. Подскажите, что лучше в плане эксплуатации, цен на расходники, да и надежней: Nissan Maxima QX III (A33) 3.0 V6 24V (200 Hp), или же Audi A4 (8E) 3.0 quattro (220 Hp) ? И та и другая нравятся, а выбрать не могу)))
Вот я ездил реально на А6 и А4 конечно комфортно, но внутри не вау и запчасти п... ц дорого . Приобрёл себе максиму нарадоваться не могу в 33 кузове, в салоне не писка ни скрипка, места хоть в футбол играй ннуууу ооочччеень нравится!!!! Ездил на ауди около 5 лет на максе 3 года по комфорту нюсик вообще молодец ауди не нравилась !!!
,,,Ягуар !..--Осилиш ?
...( В сё--дело В --СТАРТЕ !
Максима больше....
отказаться от этих двух и выбрать что-нибудь третье.. . например кэмри или мерс В210....
Конечно же Ауди.
Ниссан это гамно! не стоит даже внимания
тут нечего и выбирать, Ниссан хуже.
AUDI конечно вещь но цены на запчасти вас огорчат до неприличия и на работу тоже. Я за NISSAN.
я за Nissan
Соглашусь с большенством--люблю Ауди.))))
максима конечно хороша, но ауди
Ауди
ауди чувак
ауди это качество бэхи по разумной цене
ауди или ауди
Ауди....
Audi - однозначно!!!! по комфору намного лучше! Качество салона, удобство посадки, визуально! да и вообще немецкий автопром рулит!!!! Машины для людей!!
сравнил тож репу с пальцем
AUDI конешно ж
Сам на кватро 4ке гоняю 2.0 tfsi в идеале ее держу, огонь тачка! Но с возростом интересы меняются. Если семейный чел, то не вижу смысла в тачку столько вваливать, да и налог…. Я сам ауди скину скоро и тианку возьму