Выбор автомобиля или мотоцикла

Идёт спор Скажите какая машина лучше Audi или Nissan

Характеристики : Audi A 6 1997 Avant кузов с4 обьём 1.9 TDI Nissan Almera 2003 2.0 TDI
Разные весовые категории. Ауди - это автомобили более высокого класса. Ниссан обойдётся дешевле в эксплуатации, с более надёжной подвеской чем у ауди кстати. Да и то, что он моложе тоже есть большой плюс. Так что если бы это были одногодки и одноклассники выбирать надо ауди, а в вашем случае - ниссан.
Emre Demirci
Лучший ответ
отвечу коротко, чтобы не размазывать - дизель и японцы вещь несовместимая. бензиновые моторы другое дело. берите ауди - не пожалеете. сядьте и покатайтесь в каждой отдельно с часик. сами разницу ощутите. а по мотору меньше головных болей будет, если пробеги примерно равные.
Andrey Kalmikov
бугага, как можно сравнивать машину с одноразовой поделкой для клерков, это я про ниссан альмеру.

Ауди, как и Фольц в 90-х делали навека, но я бы брал не дизель, он дорог в обслуге, а бензиновую версию с двигателем 2.4 литра по возможности с механикой.
Алексей Шитов
Ауди разорит на ремонте. Ниссан вообще самый кал из японских. Окраска хуже некуда
Год конечно не очень да и машины разного класса, но audi все равно лучше, без вариантов.
Отабек Кодиров
Как можно А6 с Алмерой сравнивать? !
Пусть Ауди и старше, но А6 можно с Максимкой сравнивать, а никак не с Алмерой.
ну погодам может и ниссанчег получше, ну вообще Ауди рулит
ауди лучше
хонда лучше всех
Ст
Ауди конечно, 97 года она еще бегает как новая.
Ауди лучше!
Немец и этим все сказано...
Павел Немогай
ну это смотря какое состояние у ауди за 12лет.. .
В конкретном случае я бы наверное предпочла бы ниссан
лучше, конечно. . БТР, но из представленных, по-моему - ауди
Salah Saadi
конечно ауди А6
Конечно Audi
Javlon Ambassador
лучше немцы Audi хоть и страя!!!