Выбор автомобиля или мотоцикла

что выбрать? калину или матиз?

Хочу купить машину,опыта вождения нет, денег впритык. стоит выбор между калиной и матизом. Логан и всё что дороже не предлагайте,на них денег уже нет:(
Xalik Urazimbetov
Матиз. Гарантия 5 лет, а машинка шустрая. Сам учился на такой.
Валерий Котик
Лучший ответ
Матиз надо, Калину ненадо...
Матиз хоть и меньше, но надежнее.
Anton Ivanez
Матиз без багажника, более незащищённая.
Ярослав Болбас
А подержанную почему не хотите? Сейчас есть немало достойных машин. Интересно - пишите в почту, проконсультирую.
На Калине ездил какое-то время. В принципе нормально, если без особых претензий. Скрипит, кряхтит, но едет. Матиз для меня остается загадкой. - сам я в него не помещаюсь, а у владельцев мнения расходятся.
Юдин Николай
Матиз, калина - не конкурент.
Nurtaza Nalibayev
Обе плохие.. но лучше калину... запчастей больше...
обе фиговые но лучше уж пусть будет матиз
Гуля Насирова
Если Калину то две, одну на запчасти. Матиз одн
у, хватит на дольше.
Рымбек Райхан
А на Матиз запчастей меньше? Да они не понадобятся 3 года!
Anuar Kaltaev
Лучше уж тогда Калину, чем Матиз...
а по моему обе гавно, тойоту купи!!!!
Матиз однозначно! Не смотри на то, что он меньше. Он стоит этих денег, чего не могу сказать про калину!
калинку она побольше
Лучше Калину, салон большой и багажник не маленький
Макс Klass
мне матиз больше нравится))) такая маленькая, хорошенькая машинка)) )
на ней легко ездить, я попробовала, теперь думаю как денег заработаю и себе такую куплю.
матиз с виду машина хорошая но там ходавая слабая и вообще машина маленкая но с большыми сюрпризами купи калину
Санька!!!! А я вообще toyota celica ХОЧУ!!!!; -)
Omar Omarov