Выбор автомобиля или мотоцикла
что выбрать калину(хеч) или нексию или приору или двенашку (бу)??
все эти авто не бог весть что. если брать, то бери Ксюху. у неё подвеска мягкая. на базе опель кадет всё-таки.
Приору. А лучше всего УАЗ!
бери каааалину ну.
не бери ФеКалину ни при-ору!
Lanos или Нексию
Из всего этого получше будет нексия, только вот тебе
мой совет, бери в максимальной комплектации с 1.5 16V
не бойся больших пробегов, для нексии 100тыщ это херня.
А вообще лучше ланос возьми, он водится приятней,
салон прикольнее, нет этих топором рубаных углов как на ксюхе
а по надежности они на ровне.
Максим Пилимон
че та не ахают больно то ее,сборка не очень
Всё Г.... бери БМВ.... Новую!!!
у меня самого калина я не жалуюсь 83000 пробег за 3года единственная серьезная замена это подшипник передней ступицы на 75000т. п.
Нексию-даже и не думай по ( сравнению тест драйва) ваз ОКА безопасней нексий. У калин всё из сыромятины (одним словом её даже новой нельзя назвать она с завода идёт для списания. У ваз 2112 одну дверь закроешь 4 откроется . Приора из этого боле мения
Если выбирать из отечественных, то приора намного лучше её предшесвенников, но лучше брать иномарку.
бери toyota
приора хорошая машина
возьми калину хеч
Я щас в подобной ситуации оказался. Нужна дешевая машинка на время. Для себя выбрал Нексию. Просто не понимаю зачем переплачивать за Лады при их нынешней цене.