а кто сказал, что лучше ?
это всё мифы.. про "неломающиеся" иномарки.. .
а Нексия - это вообще уникальное авто... его делают уш лет сорок ( Опель Кадетт 1973 (?) у неё папа) , а она всё гамно и гамно.. .
хотя, за такой то срок можно п было и конфетку сделать, убрав все болячки....
Выбор автомобиля или мотоцикла
Объясните чем Нексия лучше Калины? В личном пользовании Калина, служебные 2 Нексии. Ломаются они чаще, зимой холдно...
в Узбекистане любят нексии у них и собирают, но у них морозов таких нет .. хотя и нексия и калина говно ..
Не когда так не считал. Калина лучше
У меня служебная Калина.... У друга личная Нексия.. . Мой вывод прост - Калина лучше!... По своим деньгам автомобиль.
Скажу больше все бюджетники ненадежные авто. Работаю в сервисе и некоторые владельцы иномарок дешовых постоянные клиенты то одно сломается то другое. Один знакомый СААБ9000 95 года почти каждый день заезжает что либо отремонтировать, ругается жуть.
Дерьмо это нексия-какой узбек может нормально держать ключ в руке-они только что с ишаков то пересели на наши убитые Газели
ну ты и сказочник нексия надежней
Бесполезный спор, результат ноль. Так как условия экспл. и режим использования может отличаться. От щадящего при спокойной езде, умеренного -середина, до гипер активного при котором машина работает на пределе своих возможностей. Так как мощность этих авто небольшая, то соответственно моторесурс и запас прочности небольшие. А все сказки про жиги без ремонта по 250 тысяч это единичные случаи, если они и были. Нексии из этой же оперы.
Кому чего, а ВАЗ покупать не стал бы.... Нексия гораздо комфортней.... Безопасность конечно не очень.. . Но комфорт в движении у нексии, гораздо лучше, чем у Калины и прочих ТАЗов....
Вадим Харин
О каком комфорте вы говорите если нексия жестче чем вазы. И выбоины чувствуются как на велосипеде.
Нексия не адаптирована для наших суровых климатических условий. Калина-лучше!
а к служебным машинам всегда отношение хуже чем к личной потому и ломаются чаще а калина вабще выкидыш
Нексия хуже Калины, а таких баранов как Мурашов не слушай, у него самые примитивные ответы!
я так не считаю