Много читал что калина лучшая разработка ВАЗа, самая надежная и т. д.
Буду смотреть универсал-более менее багажник нормальный.
Нексия-тоже говорят надежное авто.
Нужно: ездить на дачу, чтобы авто было надежным, простым (сам мог сменить. свечки, фильтры, по трамблеру маленько-бегунки и прочее) .
В общем чтобы не ломалось, и просто возило мои 200км до дачи летом.
Буду смотреть 2-3годовалые. с пробегом до 50 000.В Москве.
Спасибо заранее.
Ещё:Другие авто не предлагать, не хватит денег (250к) это раз, а старые авто типа немцев и тайот не нужны-запчасти дорогие, да и найти сложно. Надо чтобы везде продавали. Друг уже взял бмв-5 хозяев, в сё течет по гаи пробили 5 рз битая была, и один раз весь капот до лобовухи.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Нексия или Калина
Если выбирать из этих двух, то на дачу ездить лучше калина. Она и в обслуживании попроще будет, и по ремонту меньше проблем!
Говорю это как автослесарь 4 категории! =)
А Опель-проверен временем.
вот тут я пасс, можно любую из этих купить и не прогадать
у меня калина, я доволен. за 40 000 пробега поменял две лампочки и датчик скорости.
А у меня друг купил калину, через год началась сыпаться. Продал с возрастом 3 года (за три года обладания поменял многое) . Купил новую калину (я отговаривал не послушал) - с самого начала проблемы, то дергается, то не заводится. Хочет продавать и покупать б/у иномарку.
Так что, как повезет. А вы хотите трехлетку.. .
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27825692-dc36b.html
нексию берите
Лучше нексию. Верьте мне а не тазпрому.
я бы лучше нексию взял но калина проще будет
вот и жигуля такого же вам в москве продадут из такси и скажут что дедуля ездил на дачу 2 раза в год
У меня калина, второй год. Никаких проблем. Еже на дачу через день и радуюсь.
Ниву бери старую ВАЗ-2121- смотрел 5 передачу - английская версия-они сами удивились её проходимости, правда посмеялись над инструкцией и комфортом.. . (Тойота которая её снимала села а она в горочку попёрла) . Ещё плюс сможешь ездить с дачи на рыбалку и за грибочками:)