Выбор автомобиля или мотоцикла
Если брать новую машину в автосалоне, всегда ли долго ждать свой заказ?
Успокойте меня чтоль....ожидание - вечность..
если брать модель базовую-при наличии таковой в салоне и при условии 100% оплаты-уедешь сразу на ней. (ПТС дадут только копию-если иномарка) .
если будешь ставить дополнительное оборудование то время ожидания растягивается от 2-х недель (смотря какие навороты закажешь) .
это-в общем.. . ещё 2 фактора-марка (модель) и салон.
Зависит от авто и салона, можно и сразу, на авто уехать !
долго ждать лудше заказать машину из америки новую дешевле и быстрее окажеться примерно ждать 2 месяца если интересует подробней пишите письмо мне
В зависимости от марки/модели ТС, а также от комплектации и страны поизводителя. И конечно от цены)
нет смотря какая машини, а еще есть автосалоны у которых машина вналичии, но они немного дороже чем у официального дилера
смотря какую машину и в каком салоне впринципе если заморочится то можно неждать вообще можно просто в другой салон сьездить праза с 3 97% найдеш такой и ждать ненадо это на любителя хочеш жди хочеш иди в другой салон)))
Мы свой NISSAN из Испании 2 месяца с копейками ждали.
Приедеш с деньгами (вся цена налом) и выбирай что есть в салоне!
Обязанны продать!
Неа. Просто надо изначально обзвонить несколько салонов, и узнать сроки, а потом начать с ними торги, и увидишь, что после того как ты авторитетно заявишь, что в другом салоне тебе обещали раньше на месяц, тебе тут же уменьшат срок ожидания)))) ) проверено. народ на всем делает деньги, даже на очередях на ходовые модели автомобилей
не буду настраивать на лучшее-ожидание около месяца это стабильно