Выбор автомобиля или мотоцикла
2 месяца не могу продать машину,уже и цену снизила,что такое???Не сезон что ли?
1) Определись с ценой. 2) Дай объявления по всем автосайтам. 3) Через каждые 2 недели снижай цену на 3% от текущей цены. Когда цена достигнет реальной т. е. "продаваемой" её заберут. P.S. Учитывай, что при осмотре, возможно придётся сбрость ещё 3-5%. По-другому ни как не продашь! Мой знакомый второй год продает свой чер/мет, но скидывать не хочет, говорит: "деньги очень нужны". Ещё ,чуть не забыла, самые продаваемые месяцы апрель и начало мая, потом тишина до осени! Т. ч. постарайся в это время! Удачи!
Рынок скорее мертв, чем жив. И предложение счас значительно превышает платежеспособный спрос
Не умеешь или не прет.
КрЫзис !!!
Я свою полгода за 350 тыс продать не могу.

slischkom dorogo prodaete, biznes idet. ja tolko uspewau ta4ki prodawat, neznau kak wi ih tam prodaete. Li4nij opit !!!
рынок умер, хорошо продаются машины до 200-250 тыш руб, от 500 до 1 млн со скрипом, свыше ляма вообще не продаются.. . я свою пол года продаю и ничего - катаюсь пока что.. . ))))
а какая машина? может не там продаешь?
ты вот эту фотку (свою) на капот заделай и напиши-твоя! попрееет!!!!))))))
Значит машина эта-одно название и нафиг никому не нужна! Хорошую машину продали бы быстро.
На каждую машину есть свой покупатель!!!
Я бы добавил хорошую и даром с руками оторвут
Может не ходовая модель) может косяки) да много причин может быть))
повесь побольше побрякушек, фонариков и т. д., только по уму. я знакомому посоветовал, на 12 штук дороже продал, чем хотел