Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто нибудь знает хоть одного человека который купил новый автомобиль сдав старый (утилизировал)????
Лично никого из таких людей не знаю. Вчера в МК была большая статья о подобной утилизации и покупке новой машины. Автосалоны тут же начали жульничать и задирать цены, навешивая на авто ненужное дорогое доп оборудование. Читаем ссылку. МК - утилизация
То есть не продал, а утилизировал? Нет, таких я не знаю.
Теперь его знает весь Питер, молодой парень с помощью корреспондентов пятого канала сдал свой Москвич и получил сертификат на 50 тысяч . вот приобрел ли он авто, видимо сюжет будет иметь продолжение !
У нас эта программа заработала. Правда медленно, но верно. (Самарская обл. ) Свой "гроб" поставил в очередь на утилизацию. Судя по темпам - к концу лета очередь подойдёт :(
У нас эта программа не работает.. . НЕт таких людей я не знаю.. . Только рекламу слышу...
У меня знакомый имеет недорогую иномарку и старенькую пятёрку девяностых годов в качестве второй машины. Сейчас его жена написала заявление на новую машину. Сдадут старую пятёрку, добавят 99 тысяч и купят новую.... Я сам проездил 2,5 года на семёрке - не было никаких серьёзных проблем. Покупал новую. Ездил немного и аккуратно. Почти ничего не ломалось. Так что, в качестве второй машины в семье новая пятёрка будет очень кстати. В любом случае, гораздо лучше, чем старая....
Сергей Коробов
машин за 99 т.р на складе автоваза всего 2500 едениц....это примерно...потребность одного средне города....
Нет, таких дятлов не знаем.
Эти люди как персонажи. выигравшие крупную сумму в лотерею - все про них слышали, но ни разу не видели.
У нас в городе 32 единицы тазиков уже купили.
5 Фиат альбеа (за 276 тыс руб!!! )
Но очередь на ВАЗ больше тысячи (:
Вот такие пироги...
5 Фиат альбеа (за 276 тыс руб!!! )
Но очередь на ВАЗ больше тысячи (:
Вот такие пироги...
знаю одного, ему через 3 месяца только машину привезти обещали))) как раз говорит права отдадут!
Не знаю, но 2 года назад сдав на утилизацию свой я не заплатил ни копейки.
Нет не знаю.. . И для меня загадка - как это? Иметь ездить на старом ведре, дешевле 50 тыр и иметь еще бабосов на новую машину (штук 500 руб) ???Как это? А если менять на новую "классику" или типа лады-малины то ОНО и нах не нужно....
я знаю одного