Выбор автомобиля или мотоцикла

Купить новый автомобиль

Хочу купить новое авто до 800 тыс рублей, не могу определится с выбором. Интересовала Toyota Corolla, так сейчас ее в базовой комплектации не найти. Рассматривала также Nissan Terrano вроде отзывы не плохие, может кто то, что нибудь подскажет, или про эти машины или другие в этой ценовой категории?
ДА КУПЛУУУУУУУУУ
Arman Hovhannisyan
Лучший ответ
тойота неплохая... но все равно - пляшем от денег
полтора уазика в стоке
Ты знакомые названия что ли написал? Это разный класс автомобилей. )))
Из всех авто что тут писали советую покупать ТОЛЬКО ТОЙОТУ, или ХОНДУ. Постоянно в семье есть эти авто и ни каких проблем ни когда не возникало. "-а месяца назад продал ХОНДУ ОДИССЕЙ. пробежала 300 000 км. Сейчас Хонда ПИЛОТ и Тойота ЯРИС... Отличные авто.... Присматриваю ещё один авто.... НО, уже больше, мощнее, и дизельное...
Anvar Ostonov
Кроме европейцев автомобилей не делает никто. Только средства перемещения
А мне больше нравится БМВ
Дорого сейчас все
Kalina Cross самую камплектованную бери клиренс 19 см почти как на новом Nissan Qashqai Высокая калина кросс
и не дорогая + как кроссовер
А мне нравится Nissan Terrano.
Peugeot 3008. Хорошая и вместительная машина.
Бери японские
@@@petrovich@@@ $$$
Лада Веста) Кто бы что не говорил, мне понравилась. И по обзорам, и в живую. Конечно, престижа в ладе пока ноль, но начало положено, может, действительно что-то стоящее собрали.
Бери тойоту. Надежная машина.
Тарасов Роман Дело в том, что ее сейчас в этой ценовой категории не найти
марк 2 и строи корч
за такую сумм у новое только корейцы
@@
@@@@@ @@@
nissan terrano
Корч!
ланд крузер прадо 1993 года за 750 000 руб
Gusen Gadgiev
Gusen Gadgiev тундра ещё тож нечего
beri audi
Azamat Bolat
бери жигуль будешь выглядеть как полный нуль за то затрат не будет машина дешево в ремонт дается за то заглохнуть может с 5 раза вот и конец моего рассказа
ыыфыфы
Waldemar Buss
тойота хорошая тачка
бери vw tuareg года 6-7 лучше всяких новых иномарок легковых
" Б А Т Ы Р " Алишерович средний джипик вполне надежный и не особо большой расход топлива на дизеле
Тарасов Роман Спасибо за совет, мне тоже tuareg очень нравится, буду думать а как Вам Nissan Terrano?
Бери тойоту. Надежная машина.
Erzhan Beiskaliyev
Тарасов Роман спасибо, только тайоты сейчас за эти деньги не найти, распродали а новые пока не поступают