Выбор автомобиля или мотоцикла

Решили купить новый автомобиль, жена считает что ее слово должно быть решающим в выборе модели, как быть?

Вы серьезно? Если да, то:

Вы не правильно поставили себя с самого начала. Моей жене нравятся те модели, про которые я говорю хорошо. Я даже заметил, что с коллегами в споре, она отстаивает мою точку зрения, воспринимая ее как свою. И если я говорю: "нужно брать эту", мы берем эту.

А к таким как вы, которые не могут сказать слово против жены, я отношусь с иронией. Моя жена когда встречалась с предыдущем парнем в институте, всегда последнее слово было за ней. Я видел как ее парень делает все, что она говорит. Но у меня другой характер, и поэтому, она делает, что я говорю. Любая даже самая властная женщина, хочет сильного мужика, который будет ей управлять. Так что, проявите характер! Любой бабе нужен такой мужик, который может стукнуть кулаком по столу и сказать: "Будет так, как я сказал! " Проверено!
Юрий Выдрин
Лучший ответ
Иван Гузеев Эта ситуация с сестрой жены, я в свое время решил эту проблему, моя требовала покупку чтоб был седан черного цвета остальное не важно, я купил подержаный Луаз 969 и сказал эту ты хотела, неделю истерик, через пару недель купил внедорожник а ей сказал можешь покупать стиральную машину какую хочешь. А сестра купили опель астру а муж ее хотел ниву шевролет.
А что Говорит Ейная Мама?
Daulet Nurmatov
Подведи её слово к нужной тебе модели: -))
Разводись если не устаревает, те в тему знакомство любовь отношения
модель в студию, может она и права....
Жена сказала к маме? Значит, к маме!)) )
Artem Shadrin
Везет мне, моя приору от калины не отличает ))
Правильно подходить к выбору жены
Suren Mkrtchyan
модель пусть выберет она, а марку ты
Dauren Kapanov
Мне моя сказала "Давай, мол, мы тебе (т. е. мне) возьмем нормальную машину, а я (она) буду на старой семерке ездить". Взяли пежо 308.. И че, догадайся с трех раз, кто на семерке ездит..
Сергей Исламов
у нас проще. у жены своя машина, у меня своя.
Elbek Umarov
Фига ты подкаблучник, если она конечно разбирается а не "Ой давай возмём розовенькую, она красивее"
Купи то, что сам хочешь, и запиши на маму: потому что если такая жена, то развод- лишь дело времени.
Потом хоть делить не надо будет.
Roman It
Решение должно быть обоюдным. Машину водить, обслуживать кто будет? Вот его слово и решающее.
Vladimir Fedirko
Кто платит, тот и выбирает...
Алексей Кунов
ну если решающим, то купите ей ваз2106 )) пусть знает как и с кем прерикаться
надо вылазить из под каблука
Танат Mansur
Не знаю, не знаю.. . Из условий вопроса не ясно, в чем именно проблема. Если проблема в том, что вы хотите купить спорткар, а жена хочет семейный автомобиль - то, возможно, она и права. А если она просто говорит "Купим машину, которую я хочу", тогда лично я бы предложил ей дальше ездить на автобусе. Пока не образумится. Или пусть к маме едет.. . на автобусе, конечно 8))
Islombek Abduvaliev
Будь умнее!! !
Выслушал.. .
Сделал по своему!!!
Рамазан Алиев
мужик сказал, мужик сделал
Maroof Khodzhaev
Прояви характер !
Вадим Ким
приведи ей как можно больше доводов в пользу твоей модели и скажи О минусах той которую она хочет. Скажи что у знакомого была такая, в конце концов покажи на форумах отзыва о той модели которую она хочет и найди где есть ещё больше положительных отзывов о твоей модели. я думаю она уступит: ) УСПЕХОВ!!!!