Выбор автомобиля или мотоцикла

Что бы вы выбрали? Toyota Rav4 или Nissan Qashqai

Kobrik Sergei
тойота! только тойота!
кашкай вообще не вариант, честно говорю.
а ты их рядом представь а ещё лучше если где увидишь рядом стоят, посомтри внимательно рав-то помощнее будет
Азамат Басханов
Лучший ответ
тойота
тоета адназначна
Ни то, ни другое. Не люблю бестолковые авто, к тому же дорогие...
я бы не стала бы обе эти автошки покупать
лучше уж взять Nissan X-Trail
Кашкай наерн, на рафах адни сук бабы ездят.... тоже хател раф а счас уж чота стрёмна
Дмитрий Курбов
Я предпочитаю TOYOTA
Роман Осадчук
Тойоту.
Рав 4 однозначно...
рав 4
если есть паркинг с охраной берите тойоту если нет - кашкай, у подруги из открытого бокса без охраны два раза за год пытались сп8здить запаску один раз успешно остальные поцарапали но не сняли секретки не стали вскрывать может времени не хватило Не знаю как в кашкае +2 но в обычном места сзади мало очень не удобно выходить и входить. Та же история и ХTreil платформа то одна. RAV не в базовой комплектации не дешева, но в базовой не интересна. Обычный Кашак 2 литровый с механикой - подвезка жесткая, зато дорогу держит отлично и резвый, обслуживание дешевле чем у тойоты Самое приятное в кашаке это встроенная связь с управлением на руле)))
Кашкай!!! Гораздо приятнее и "сбитее" машина! Запишитесь на тест драйв, сами всё поймёте! А "рафик" табуретка обычная!
Тойта интереснее Ниссан дешевле в обслуживании
Самат Эргешов
Rav 4? МЕЧТА!!!!
ни одну из них ездила на обоих
я бы Rav4
TOYOTA есть TOYOTA. Бренд!
однозначно рав4... года 97 выпуска.. . )))
Toyota Rav4 .
Danil Kuleshov
Toyota.
Михаил Моргун
Я смотрю все в основном рекомендуют тойоту... Согласен... Тойота может лучше по качеству... но РАВ 4 у меня и у многих (ИМХО) ассоцируется с женским авто.. . уж очень девушкам по душе это машинка. Поэтому я бы взял Кашкай 2 черный.
Но также можно еще присмотреться к Тигуану и Куге.
bratan nissan Qashgai