Выбор автомобиля или мотоцикла

вы бы купили для себя востановленый авто на 50% дешевле рыночной цены-зная ,что внём кто-то погиб???

если устроит качество самого автомобиля- да, конечно.
Ruzgar Abdullayev
Лучший ответ
Лучше не знать!!!
но мы ведь женимся на разведённых...
А Г
Юрий Габелко ))) и на Б/У тоже
ну если бы сильно припёрло и не было бы другого варианта.... думаю да
Алексей Гончар
Дело не в том, что кто-то в нём погиб. Просто не люблю востановленные и сваренные по запчастям машины-хоть пусть она и будет сделана идеально и стоит копейки.
Ни при каких обстоятельствах.
Vadim Bazhenov
наверное, да
нет!! ! ни за что!!!
Morfey Morfey
нет, я бы не купила, я допускаю тот факт, что с тем же успехом мне его могли бы втюхать и не заявив о гибели кого то в нем по обычной или даже завышенной цене, но тогда б моя совесть была чиста хотя б перед самой собой!
Глаза не видят - сердце не болит. Если знать не буду, то почему нет?
Данил Щукин
не надо испытывать судьбу..
Дима Якутин
Да я такой покупал, год откатался и продал.
Андрей Id10200656
Знаю что не советуют снимать детали с наглухо разбитого автомобиля и ставить на другой (плохая примета) а тут такое дело -я бы не стал
в голове проблема не парься
Reshad Yasharzade
нет
Cергей Лисицин
Не стал бы, даж за бесплатно.
Павел Олешко
Стрёмновато там кататься будет...
Купил и перепродал.... а всё остальное глупости... .
ой ой у меня муха погибла в машине, высохла ой ой
Ни за что
Tygol Kadirbekov
нет наверное
да и просто авто после серьезной аварии не хотелось бы
знаеш, как гварят запах не всегда выветривается, никакие ванючки не помогают, да и психологически не комфортнобудет
спокойно.
на перепродажу
однозначно нет, эта машина погибла вместе с хозяином
Смотря какой. Запорожец нет. А BMW Vision ED сами догадайтесь
Ну и что!!! Был человек и нет человека, все под Богом ходим) А если покупаешь дом зная что там повесился человек, откажешься???? Хотя цена на 50% ниже!!! Не мертвых нужно боятся, а живых!!! А предрассудками можно психику в жпп загнать!
бес проблем.
Amanbek Bekzhanov
если прямо в нем погиб.. .
думаю нет, страшновато.
крнечно нет
Нет, и вам не советую.
но я бы не купил не желательно покупать авто когда там был трупп.