Выбор автомобиля или мотоцикла

Как найти хорошую машину, но ниже рыночной цены?

Упорно искать и внаглую сбивать цену. Кто ищет - тот найдет!!
Юра Волк
Лучший ответ
На сайте судебных приставов fssprus.ru .Выбираешь свой регион и ищешь пункт "Реализация арнстованного имущества"
Михаил Орлов
Бывает в салонах продают новые машины прошлого года выпуска ("залежалый товар"),- они дешевле.
Если искать машину БУ, то лучше по объявлениям, кому надо "срочно". Но есть риск купить "кота в мешке", по-этому лучше это делать со специалистом и пробивать сразу машину на угон.
Или в банках изъятые за долги на аукционах. -Тут уж точно всё в порядке будет, - банки проверяют заложенное имущество.
Kolia Miasnikov
в банках поспрашивай, там дофига машин изъятых у неплательщиков
Если речь идет о машине б/у, то надо покупать в несезон - зимой или осенью. Вот прямо сейчас цены на б/у ниже, чем были летом, на 5..6% в среднем.

Если про новые машины говорить - надо искать по дилерам машины прошлого года выпуска, начиная с весны. Впрочем, ещё сейчас можно найти со скидками машины 2008 г. в.

Ну, и как тут правильно сказали - ещё один хороший вариант - поиск машин в банках, по которым хозяева не смогли выплатить кредит.

И добавлю последнее: ни один продавец без веских причин не будет продавать машину ниже рыночной цены. Поэтому, при покупке б/у транспорта, обязательно свозить его на сервис, к мастерам, которых Вам порекомендуют знакомые.
Аюб Саидов
тороговаться
Юрий Некрасов
один так нашёл, сел за угон.
Malish Karatist
На торгах залогового имущества банка!
в инете поддержаные посмотри
Bolat Akhmetov