И такая машина не пострадает, останется целой, а весь удар при аварии ты примешь на себя, ломая грудную клетку с разрывом внутренних органов, разбивая череп и уродуя лицо вылетевшими зубами, плюс руки, ноги с переломами ! Ты такую машину себе хочешь !?
При чём не ты один превратишься в труп ходячий, но и те кто ехал с тобой, а это могут быть :друзья, подруги, любимая, мать, отец, сестра, брат, бабушка, дедушка, дети твои и т.д.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Навеяло, а много тут ищущих крепкую железом, небьющуюся машину ? Ибо...ниже...
На днях тот же бред нес знакомый, на 30летней тройке бмв. Типа вы дибилы на новых авто)) Когда я ему сказал что лучше, сломать позвоночник или разбить машину? Он ответил, нихрена ей не будет, можно молотком вмятины выправить.. Зы.. Такие люди, не излечимы!
Это про легендарную крепость "Побед", "Волг" и УАЗиков как раз.. .
У УАЗика (в т. ч. у Патриота) при стандартном краш тесте, к примеру, вполне целый кузов отрывается от вполне целой рамы, и доставляет водителя с передним пассажиром аккурат к двигателю...
Это вопросы тех, кто плохо учился в школе (физика) и не знаком с автомобилями.
Ну не знаю, вряд ли много.. .
Доброго вечера!!!)))
Тут ещё всё от массы зависит. Если у него большая масса, то он просто не остановится так резко.
Вывод: покупайте УРАЛы.
Pro100-H1Pr@y .
Два Урала лоб в лоб - водилы трупы ! Не катит !
ну надо что б при аварии она вставала на ножки, под которыми пролетала бы встречная машина, если что. Или наоборот, зарывалась бы в асфальт. Или что бы была обложена резиновым поясом, от которого бы все отскакивали.
у К. Саймака есть рассказ
вторжение инопланетян как водится
они начинают продавать за недорого технику которая не ломается :))
что грозит крахом всей экономики
оборжался когда читал %%
вторжение инопланетян как водится
что грозит крахом всей экономики
оборжался когда читал %%
Надо мозги искать, а не крепкую машину ) Согласен с вами на все сто!!!
Это прям не машина будет, а Фреди Крюгер! Да и тот наверно отдыхает !
Каждому по БТР
Pro100-H1Pr@y .
Два БТР лоб в лоб - куча трупов внутри...
звучит как проповедь, а по теме - я не ищу...