Выбор автомобиля или мотоцикла

Навеяло ...какую машину купить....

есть 30 тысяч рублей, из которых 10 тысяч рублей уйдут на регистрацию машины, техосмотр, страховку и т.д....остается 20 тысяч рублей.. что лучше взять -пятнадцатилетний ВАЗ или тридцатилетний правыфй руль.. говорят, что на правом руле мотор милионник и машина не ломется )))))))))))
Step Beyker
а я бы купил плэй стэйшн и гамбургеров))))))))
Иван Коршунов
Лучший ответ
лучше купить лисапет
хоть ездить будешь ))
хех))))) Тока в детском мире)))))))
ИЖ-2717 каблук 2004 года за 25 000 рублей с пробегом 150 000 км легко,
на старой работе такой продали месяц назад
Паша, ненависть к правому рулю делает из тебя клоуна.
Ara Galstean его не правый руль убивает... а просто ненависть к японкам... ну, ущёрбный такой...
Step Beyker ты хоть вопрос читай, чудик..

клоуны те, кто защищяет ущербный правый руль.

и вот только не надо мне тут пиздить, что ты правый руль купил исходя только из качества.. Что у тебя было свободных 600-700 тысяч рублей, и ты пошел выбирать себе машину. Ты правый руль купил на последние 100 тысяч, а теперь с усером доказываешь, что купил машину, т.к. ты даже сам себе не можешь признать, что купил убитое в хлам говно, по которому металлолом плачет
Николай Федоров Группман, он действительно какой то ущербный.
Николай Федоров что ему доказаывать что японка даже с пробегом лучше нового русского и многих европейских ведер, он ведь в приличной машине даже не сидел никогда, барабанит что то свое. о чем представления не имеет
Лучше купи проездной билет на общественный транспорт, дешевле будет, еще и деньги останутся.
Лучше подкопить еще. Потому что за 20 тыс, рэ можно купить только ржавую Оку.
конэчно эномарку. Причем 30 лет назад на праворульки ставили не миллионники а вечные двигатели!!!!)))))))))))))))
Vladimir Syomin
Паш, купи слона))
Step Beyker за такие бабки.. лучше Алису из страны чудес, чем Жигули )))))

хоть кайфа будет некоторое время ))))))))))))))))
можно купить ролики, скейт и велосипед))))))))))
Dimok Dza
Как говорят англичане: из двух зол и выбирать не стоит.

(на правый руль запчасти где найдешь? а знаешь сколько стоят?)
Step Beyker больше чем... этот вопрос, не больше чем СТЕБ )))))
Я за 20 штук, было дело, купил Форд Таурус. 3.8 АКПП (не убитое) , салон кожа рожа, всё с кнопок и т. п. Конечно со своими дефектами, но внешний вид был очень приличный.
Евгений Юрлов
Ivan Karpov мирдверьмячь
Есть еще очень японские машины, у них руль еще правее чем у праворульных, он в правую стойку правой двери вмонтирован... так вот, у таких авто двигатели-миллиардники, и за эти деньги можно взять две...)))
есть вариант !!!волга 31029 на ходу 94-95 г выпуска за 20т р на работе мужик один продает
Возьми лучше 15 летний ВАЗ.
лучше сделай прививку от идиотизма.. . тебе пора.. .
в компетентности твоей я уже убедился....
Step Beyker я тоже...
Step Beyker почитай ответы людей..
и научись отличать шутку от правды!

а то понаберут 900 очков за три дня на проекте, а потом начинают умом блистать!
Стёб удался-))
конечно правый руль!!!
Юра Грод
лучше копить еще
ну раз правый не ломаеься, то бери его.. хотя.. лучше поднакопить у купить что нить по новее
Мдаааа, сложно что0то тут сказать, лучше застрелится!
Dj_ Skrillex