Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы наслушаетесь про Китайцев,а потом гоните туфту каку-юто,это я про машину,см.ниже.
Знаешь как.... владельцы мерсов думают чо они ездят на самых лучших в мире авто.... владельцы тойот уверены что их авто - лучше немцев, те кто ездят на опелях думают что немцы даже такие лучше япошек.. . те кто на китайцах катаются думают что это иномарко и оно не ломаецо.. . у всех правда своя.. . я бы майбах купил.... вот с кем не поспоришь.. . хотя сейчас езжу на американце и на французе.... тоже машинки спорные.... нравится китаец - за те деньги того года выпуска как гили (или как его там) ничего кроме ваза не купить.. . так что тоже имеет право на жизнь.. . а то что на заказ автопром российский краш тесты проводит нечестно - бред.... я видел краштесты зарубежные, когда только появлялись машины.. . там то же самое.... машина не самая безопасная, но люди и в семерках ВАЗ до сих пор ездят.... то вообще самоубийцы ???а смтреть после дтп не на повреждения машины нужно а на повреждения человека в ней ))) видела когда-ньть авомобиль формулы1 после аварии ???это щепки вообще, а пилот не горит не тонит не царапается....
китайци на любителя я его не куплю и даже даром не возьму лучше уж вазик взять
ваша жизнь в ваших руках и на китайских колёсах, запорожец круче метр жизни впереди:))))))))))
,см. ниже.
Хм нечего невижу =(
это точно,, Китайцы не хуже наших (намного).