Выбор автомобиля или мотоцикла

Вчера продал своего лягушёнка, Маздушку, любимицу. см. ниже

Такое ощущение, что расстался навсегда с любимой женщиной, наверное, оставил часть души в ней.. У вас так бывает.. или железо без души?
Safar Naimov
Бывает.... Мне кажется у каждой машины есть душа....
Павел Маликов
Лучший ответ
У меня было немало машин, но один "Форд" до сих пор вспоминаю! Незнаю почему!
Kuvanchbek Abulov
я вообще не понимаю как можно мазду покупать (кроме СХ-7).
А про часть души - так первая машина, в ней она остается, а потом уже не жалко.... ВАЗ-2101 желтого цвета - вот где моя душа осталась.
Alex Gnusarev
Надо было не продавать, а отдать в хоршие руки. С каждым предметом что то связано, а уж с машиной и подавно. Раставаться всегда грустно.
Giorgi ---
Вы правы! Свою красавицу я давно продал, а душа и сегодня по ней, тоскует. Там часть моей души осталась, а в моей-её!
Я свою первую Ладу до сих пор не продал. Духу не хватило. Будет время - приведу в порядок.
Бывает, когда первую свою машину продала, долго не могла с этим смириться. Ведь теперь кто то другой на ней ездиет, а может плохо с ней обращается. Мама моя вообще плакала когда отец машину продал, ни в какую не хотела на другой ездить. Так вот, машина это часть тебя, можно так сказать.
для меня каждая машина-это друг, конь.
Когда мне расфигачили самую первую машину (бмв на большой скорости влетел в зад, за рулем-пьяный), я рыдала по ней как по умершему человеку... .
вот сейчас надо бы продать одну из машин-а рука не поднимается....
Tulkin Sadullayev
Да, конечно, я думаю у большинства так, это же друг, значит с душой, а продажа так похожа на предательство. , так мы устроены
Бывает, Вот я до сих пор как вижу своё первое авто (В. А. З. -2106)сразу внутри какая то ностальгия, а иногда подхожу к ней А прошло уже 7 лет
Khffhtgff F Fgf