Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему так? См.. . ниже...

Почему самый дешевый автомобиль Kandi Coco стоимостью $865 у нас продается за $13000-$19000?
Один магазин
Магазин второй
Freestyler Freestyler
спасибо автовазу. за пошлины.
Ерлан Садвакасов
Лучший ответ
,,,,Плюс Отличный Навар Продавца! , В Штатах Додж Калибр на Полном Фарше стоит 12 тыщов, американских Денех, В России он Шёл от 35!!!!
Данияр Баяшев
Да не только в штатх, в Европе точно такие-же цены и в Японии. Везде такие цены, кроме нашей великой и могучей медвепутской державы. Как они заимели уже, если честно :( По доходам наш народ живёт за чертой нищеты по цивилизованным меркам. А продукты, одежда, машины у нас намного дороже, чем там :-\
В штатах Акура TSX 2004 года возможно взять за 5 тыс бачинских, у нас же он стоит 20 тыс бачинских... а за 5 тыс можно взять 12-ху 2004 года =)

видимо власти считают, что русский народ живет лучше всех в мире.... потому наш народ и катается на ТАЗах по 20 лет.... не от того, что им так нравится, а из необходимости... .

взять ту же акуру.... вычесть из разницы транспортировку, все остальное - это пошлина... сколько транспортировка хз, но предполагаю что около 5 тыс выйдет.... получается что 10 тыс - это пошлина.... т. е. 50% стоимости авто... это же охереть можно!!! !

также в штатах друг взял мазду R6 97-го года за 500 баксов.... а у нас даже ваз 6-ку за эти деньги не взять 0_о
потому что страна такая и власть
Павел Волков
Kandi Coco стала бы самой дешевой машинкой, побив даже главного соперника Tata Nano. Но оригинальная цена новинки, к сожалению, намного выше заявленной. За жителей Оклахомы в момент покупки 4435 долларов платит правительство, еще больше вкладывает штат – 5299 долларов, получается, что для обычного жителя без поддержки государства Kandi Coco обойдется в 10 599 долларов. Что делает компактный автомобильчик в разы дороже Tata Nano
Юлик Гела
Да возьми Марка - самурая, за 5000 долларов и будет тебе счастье.