Выбор автомобиля или мотоцикла

У кого китайский автомобиль? Расскажите, крепкое ли железо?

узаю Кетайца 3-год - и вопреки скептикам ломаться не хочет. А крепкость железа недавно очумевший логан проверил - у мя трещины в юбке бампера и рихтовка самого, а вот ему - крыло, фару, капот...
Сергей Хрестин
Лучший ответ
Канат Садыков По мне уж лучше на китайце, чем на лоХане...
Во! Во!
И покупают же такие авто ((
в ней полно опилок, а железа нет.
У нас Great Wall SAFE, пробег 50000 км. Очень нравится машинка, ни одной поломки, меняем только расходники и масла. Внедорожность проверяли специально - вполне на достойном уровне. Как ни странно на дорогах уважают, не пытаются затереть.
Хлам. я краш-тесты видел Cherry Amulet. Там на скорости 60 км/ч даже не важно пристёгнут ли ты, есть ли подушки безопасности.... машина мнётся в хлам почти до заднего сиденья. Русская Ока по сравнению с китайцами - эталон безопасности. У Оки после такого же краш-теста геометрия салона страдает довольно сносно.... у китайцев салона просто не остаётся....
железо у них не крепкое,., .

железо у них как у консервной банки

: )
Лично присутствовал на заводе Chery, железо используется древнейшее, не поверил глазам, но на ржавчине то и дело просвечивают красные буквы СССР!
у китая железа нет вообще это фальга!!!
это не железо, а папьемаше.. . один раз видел дверцу Чери Амулет внутри, в смысле, когда сняли карту двери... .
Ужасное зрелище, после этого сразу веришь всем крэш-тестам этой машины...
Anvar Mahmudov