Выбор автомобиля или мотоцикла
Собираюсь покупать нисан "Х-Треил", что скажите по поводу этой машины?
X-trail относится к той ценовой категории, где "все в поряде", а дальше дело вкуса. Т. е. это индивидуально. Если сидел за рулем и все удобно и внешне нравится, тогда остается лишь пожелать ни гвоздя, ни жезла! ))
вообщем 2 литра. вариатор мне понравился, да и проходимость.. . вот, смотри, мы катались на тест-драйв
добавлю, в паджеро спорте новом тесно очень, сидушка влево сдвинута, локоть тычет в дверь - мура салон
Прочитай здесь.
http://www.avtomarket.ru/opinions/?order=&brand=23&model=2306
Хороший автомобиль!

Тип кузова: внедорожник
Тип привода: полный
Тип трансмиссии: механическая 5-ти ступенчатая
Количество дверей: 5
Двигатель: бензиновый
Максимальная мощность, л. с. /об. мин. : 165
Объем двигателя (л) : 2.5
Число клапанов: 16
Число и расположение цилиндров: 4
Расход топлива (Загородный цикл цикл) л/100км: 9.7
Объем топливного бака (л) : 67
Дополнительные характеристики:
ABS
CD магнитола
EBA
EBD
EPS
Внешние зеркала с электрическим управлением
Водительское сидение с регулировкой в 6 направлениях
Гидроусилитель руля
Датчик дождя
Датчик света
Дистанционное управление центральным замком
Задний стеклоочиститель и стеклоомыватель
Иммобилайзер
Климат контроль
Круиз-контроль
Омыватель фар
Подогрев зеркал
Подогрев передних сидений
Подушки безопасности боковые
Подушки безопасности фронтальные
Противотуманные фары
Регулировка громкости магнитолы на рулевом колесе
Регулируемая рулевая колонка
Рулевое колесо с кожаной отделкой
Центральный замок
Электрокоррекция фар
Электроподъемники передних и задних стекол
Усилитель электронного торможения – Nissan Brake Assist,Фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, Активные подголовники передних сидений, Усилительные брусья безопасности в дверях, Иммобилайзер NATS + проводка для установки сигнализации, Управление центральным замком с места водителя, 3-точечные ремни безопасности для передних сидений с двойным преднатяжителями и ограничителями усилия, Регулировка плечевой точки передних ремней безопасности по высоте, 3-точечные ремни безопасности с преднатяжителями для задних сидений, Индикатор непристегнутых ремней безопасности (передние и задние сиденья), Блокировка задних дверей от случайного открытия детьми, Крепления для детского сиденья ISO FIX, 17” легкосплавные диски колес 215/60R17, Хромированная решетка радиатора, Передние и задние брызговики, Омыватели фар высокого давления, Наружные зеркала с электроприводом и подогревом, Передние противотуманные фары, Лампы в передних дверях, Окрашенные в цвет кузова наружные зеркала, ручки дверей и бамперы (задний бампер – черный снизу) , Антенна на крыше, Рейлинги на крыше, Передние стеклоочистители с включением в одно касание, регулируемой скоростью и прерывистым режимом, Стеклоочиститель заднего стекла с прерывистым режимом работы, Цвет кузова «металлик» на выбор, Дополнительный стоп-сигнал в верхней части задней двери, Дорожный компьютер, термометр, Многофункциональный руль с клавишами управления аудиосистемой, Регулировка положения руля по углу наклона и вылету, Система Bluetooth hands-free с управлением на руле, Стерео аудиосистема AM/FM, RDS, 6CD-чейнджер (2DIN), 6 динамиков, Багажное отделение с двойным полом и выдвигающимся лотком, 8 багажных крюков, Шторка багажного отделения, Задний складной центральный подлокотник с люком в багажное отделение, Электророзетки на 12В в центральной консоли и багажном отделении, 6 подстаканников в салоне (два подстаканника в приборной панели с охлаждением) , Держатели для бутылок в передних дверях, Карманы в задней части спинок передних сидений, Дверные карманы (передние) , Перчаточный ящик с замком, Ящик с крышкой в верхней центральной части инструментальной панели, Держатель для очков, Хромированные внутренние ручки дверей, Спинка задних сидений регулируемая по углу наклона, Складывающееся в отношении 40/20/40 заднее сиденье, Центральный консоль-бокс с функцией подогрева и охлаждения, Дополнительные лампы освещения в салоне: для заднего ряда сидений и багажника, Антибликовое салонное зеркало, Кожаная отделка руля и стояночного тормоза, Сиденье

Тип кузова: внедорожник
Тип привода: полный
Количество дверей: 5
Двигатель: бензиновый
Объем двигателя (л) : 2.5
Число клапанов: 16
Число и расположение цилиндров: 4
Объем топливного бака (л) : 67
Дополнительные характеристики:
ABS
CD магнитола
EBA
EBD
EPS
Гидроусилитель руля
Датчик дождя
Датчик света
Иммобилайзер
Климат контроль
Круиз-контроль
Омыватель фар
Подогрев зеркал
Подогрев передних сидений
Подушки безопасности боковые
Подушки безопасности фронтальные
Противотуманные фары
Регулируемая рулевая колонка
Рулевое колесо с кожаной отделкой
Центральный замок
Электрокоррекция фар
Дорого в обслуживании.. . но мечта, есть мечта...
Не "Таурек" конечно но тоже ничего. Если честно - нравится -бери! А верхние фары как включишь--- супер - как жуков с прожекторами под Берлином! А вся музыка на руле регулируется! мелоч но как приятно! А люк то обзорный!
Посмотри здесь
http://reviews.drom.ru/nissan/x-trail/
хороший агрегат я думаю ты будешь доволен им на все 100
если есть возможность подожди немного поднакопи и купи себе паджеро4 машина куда лучше и адекватней=)как вариант можешь дождатся выхода в продажу паджеро спорт должен в ноябре у нас пойти=)я бы и первый и второй бы предпочел ниссану, в котором сидишь как в бревне в котором посидели с топором и порубили немного=0
Классная тачка, но для большого города любой такой гроб, это дурной вкус увеличение кол-ва пробок, выхлопов и тд.