Выбор автомобиля или мотоцикла
Кому что больше нравиться??? Mercedes C или Audi A4?
Здесь - без вариантов Мерин )))
Из этих Мерс, а так, я вообще немецкие авто перестал уважать, сыпятся не хуже китайских! Были их времена, но это всё в прошлом.

Как показывает опыт эксплуатации и страхования этих автомобилей в России (Петербург) , в наших условиях явно предпочтительнее смотрится продукция концерна "Фольксваген-Ауди" - "Мерседесы" быстрее ржавеют и более требовательны к качеству ГСМ и техобслуживания, тогда как "Ауди" обладают заметно большей живучестью, да и просто лучше собраны. Жаль, что в России модель "Ауди-А3" явно недооценена, по сравнению с "Ауди-А4"...
Смотря кто финансирует мероприятие.
Из этих взял бы MB C-ку, ибо комплектацию можно урвать по кудрявее (Avangarde), а в A4 как правило самый фарш начинается с более крупными объемами двигла...
Ауди А4 все же передний привод. он мня больше устраивает!
мерседес...
Audi A4 а еще лучше А5))
Мерседес однозначно)))
Audi A4, S4.
В общем оба автомобиля достойные, но я предпочту Mersedes C
Ауди))
Ауди. качество, дизайн.
Из этих выбрал бы Аudi A4! поклонник ауди... .
Хотя для меня вообще тяжело сравнить эти авто.... хотя бы из-за привода... .
Мерс гараздо дороже в обслуживании!
Как бы не любил немцев, но вынужден согласиться с "Bi-Ксеноныч"....сам езжу на пассате, устал ремонтировать ( хотя езда довольно агресивна.... стрелка тахометра на 5 - 6 тыс.... )
планирую перейти на япошку.... ( Honda Civic TypeR Si )
Мерс гараздо дороже в обслуживании!
Ауди!