Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть такой автомобиль Шевроле Нива, хотелось бы услышать отзывы людей

а по мне норм. машина. конечно 214 нива лучше!!!!
Евгений Верижников
Лучший ответ
Шнива она и есть - Шнива !
Сергей Лось
Подвох в том что в начале идет Шевроле что подкупает покупателя, а далее Нива.
Короче обслуживают это нечто ВАЗовские сервисы, далее продолжать или не стоит.
Всех кого знаю, у кого было это нечто все как один ругались. Притом все орали думал машину взял а на самом деле тот же таз только кузов остальное так же ломается.
Андрей Лаптев
Несовместима цена качество... как внедорожник хреновый как паркетник тоже... на любителя...
Эталон Натша
у него цена стартует от 430 т. р. за эти деньги лучше уаз или б/у иномарку
Адилька* =)
Очень хороший знакомый купил новую Шниву года полтора назад, она у него еще какой то специальной серии - с наворотами и разнообразными улучшениями. Брал ее целенаправленно, т. к. является рыбаком-фанатом и ему (по его словам) нужна была машина, что бы и по трассе удобно и по бездорожью лазила.. . Сейчас сидит, ломает голову, как без особых потерь от нее избавиться и купить себе 7...10-ти летний Forester, одним словом ищет лоха, что бы ему впарить это чудо. Машина - ужоснах! Такие надо сжигать сразу на выходе с конвейера.
у знакомого была, брал новую, все 3 года плевался пока не продал
НУ такая ничё?
Машина хорошая, защищенная электроникой уже по европейскому стандарту. Тут http://auto-electronica.ru/chip-kluch-chevrolet-niva/ можете посмотреть, что машина отвечает современным стандартам защиты
плохая тачка дурак дураку рознь !
шевроле нива