Выбор автомобиля или мотоцикла

Собираюсь приобрести Лада Калина седан хотелось бы услышать отзывы об этой марки от автолюбителей

Не слушай ни кого, если брать новую и смотреть за ней, то года два три без особых проблем ездить можно... .
а иномарку за такие деньги только б/у - а это кот в мешке....
Роман Ребрун
Лучший ответ
... а услышите нецензурную брань.
Счастья Вам, Женщина!!!!
Ержан Ибраев
лада калина ...гавно машина... возьми лучше сузуки...
Логан за эти деньги, он хоть на удар расчитан, а это ведро из промокашки
Алексей Барков
Я бы взял Приору универсал. В прошлом году почти половина проданых машин ВАЗ.
можно брать
У меня сосед по гаражу купил себе такую Калину-новую за 240 000 рублей-за три года наездил на ней 2 000 км-поменял только масло в двигателе и свечи-недавно продал за 200 000 рублей-остался доволен
Паша Симкин
Хуйню вы тут все городите.
Нормальная машине по сравнению с китайскими или древними японками...
Bek Bek
я как то задавал аналогичный вопрос про калину универсал, кое кто назвал данную модель ведром ...теперь в раздумье
накопите еще 50 тысяч и возьмите себе рено логан, просто уже многих бывших владельцев пересевших с нашего чуть по дешевше на не наше чуть подороже преследует чувство обиды, на то, что за те деньги которые они заплатили за калину/приору их где то мягко говоря обманули
Не вздумай так лохануться...
Sergey Karaterzi
Приобретпа й уж как Путин сразу три.
Ездил 2 года на новой Ладе. Пересел с нее на 10-летний Опель. Он в сто раз комфортнее, безопаснее и за полтора года была всего одна поломка. Лады же сыпятся постоянно.
Сергей Hitman
если сравнитьдаже с 15 летним golf полное ведро впечатление шо гольф из далёкого будущего
Furkat Djunaydullaev
И Сузуки, можно усузучик в один год: ) Лично для меня, визуально красивее 10-ка!
А при правильно подходе к авто и на нашем можно проездить лет 5, без проблем!
Матиз? У моей сестры Матиз... вот это говно, как на тубаретке сидишь!:)
Alyosh Alyosh
Какие могут отзывы об отечественном автопроме? Не связывайтесь с ним никогда - Путин спасибо Вам не скажет.... За эти деньги можно взять чуть бэушную но отличную иномарку и ездить долгие годы горя не зная! А у наших даже новых машин гайки не затянуты, колёса на ходу отваливаются, тормоза отказывают. Вобщем, рассыпаются на ходу.. .
Мадам, Вы в своем уме? Себя угробите - так это Ваш выбор. Но остальных-то за что? Купите лучше Логан или Матиз, это, хотя бы, можно считать машинами. С нормальным обзором, нормальной управляемостью и с нормальными показателями по безопасности.
а я заступлюсь за Калинку. езжу третий год, никаких проблем с ней нет (у меня хэтчик) . кроме плановых ТО в сервисе была раза два - стоп меняла и ближний свет. шустрая, оборотистая, послушная, небольшая по размерам - нет проблем с парковкой в городе.
а по поводу пассивной безопасности.. . так я и не планировала ее проверять. если собираешься ее расшибить, так лучше уж сразу танк покупать, вернее будет.
почему выбрала ее? логаны в принципе мне не нравятся, ни ходом, ни внешне, да и безопасность их перехваливают. матиз.. . ну, не знаю, машинка для девочек, может быть.. . а если девочка выросла?
а б/у я в принципе не хотела. новая машина - это всегда новая машина, хоть и отечественная. и при должном уходе она долго ничем не огорчает.
заявленых денег не стоит..
новое есть новое
за эти деньги возьми нексию надежная машина
Говно, возьмите лучше чё нить порядное бу, или 2115 новую !