Выбор автомобиля или мотоцикла
Ниссан Кашкай - покупать или нет?
Убедите или разубедите, покупать или нет?
Только ажиотаж на Nissan Qashqai начал падать, а очереди за этим автомобилем начали потихоньку рассасываться, японский автопроизводитель сделал новую версию столь полюбившегося кроссовера. Имеется в виду удлиненная версия Nissan Qashqai+2, которая получила дизайн от старой модели. Фронтальная часть модели до передней стойки такая же, как и в версии Qashqai, зато вся остальная часть кузова была изменена. Чем же может нас порадовать Qashqai+2? Общая длина Nissan Qashqai+2 была увеличена на 211 мм по сравнению с пятиместной моделью и составила 4526 мм. Колесная база составляет 2765 мм, так как была увеличена на 135 мм.
Для обеспечения необходимого пространства над головами пассажиров третьего ряда, была изменена и удлинена линия крыши в задней части автомобиля. Это помогло увеличить общую высоту до 1,643 мм, что на 38 мм больше чем в предыдущей версии. В среднем и переднем ряду сидений была увеличена высота потолка на 10 и 16 мм соответственно. Пассажирам среднего ряда теперь комфортней сидеть, так как они дополнительно получили 23 мм для ног.
Также были преобразованы передняя и задняя двери. Из-за изменения линии крыши, передняя дверь получила окно практически квадратной формы. Задние окна стали более удлиненными. С целью создания светлого объемного пространства для третьего ряда пассажирских сидений боковые окна стали большего размера. Также стоит отметить новый дизайн двери багажника, новую хромированную решетку радиатора, более глубоко посаженные окна и новую форме заднего бампера.
Для меня, так багажник маловат, я бы не взял !
а почитайте отзывы владельцев на Автомаркет. ру и решение придет, здесь дельного редко услышишь
разубеждать и/или убеждать не буду. Я от него отказался в пользу JEEP LIBERTY. Решение должно быть Вашим.
Мне лично нравится) ) я бы себе хотел.. .
Только не забудь очередь на него 4-6 мес)) ) и на сервис наверное тоже...
это смотря что у тебя до этого было-с чем сравниваешь. я оооочень довольна. удобненькая штука. только вот расход больше чем обещают-литров 12-14 по городу. жестковат немного по сравнению с Шкодой. (до этого была) . но очень довольна!
Владислав Миллер
сейчас Пассат В5+ турбированный
если не уверен, то лучше не покупай. . касается не только машин.
если нет денег на мерс или бэху, купи таёту рав 4 и забудь про остальные кроссоверы.
Только ДА!! ! Кашкай это Кашкай!!!!
По моему, название "Кашкай" говорит само за себя :)
Хорошь машина!
да прикольная машына.
скорее ДА, чем НЕТ
машинка не плохая, но маловата однако...