Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли покупать ниссан-кашкай
Мне не нравится.
Отличный городской автомобильчик за невысокую цену. Качественный кузов и салон, хороший дизайн. "Безгеморройные" двигатель и трансмиссия. Берите - не пожалеете. Интересен как с "полным приводом", так и просто "переднеприводной".
лучше купи себе маленький сузуки джимни!
уже морально и технически устарел, у него есть более интересные и, главное, качественные альтернативы.
А Вы видели как сделан у этой машины механизм переключения передач со стороны рычага? Мой знакомый с трудом вернулся с дачи- перестал включаться задний ход и за одно 5-я передача. Он снял кожух рычага коробки и увидел, что все кулисы и шарниры этого механизма пластмассовые и один из этих рычажков поломан. Это, без сомнения, гарантийный случай, но как-то неуютно доверять свою жизнь машине, в которой такие важные механизмы сделаны из пластмассы. Да и ресурс, на который она рассчитана, не слишком высок.
Почему нет? Машина хорошая, и стоит своих денег. если по экономний то не полый привод. можно взять 2WD
В минималке бессмысленно, в максималке тех денег не стоит. Я бы не стал брать, банальная и избитая машина, да еще и с вариатором. Я бы сузуки гранд витара взял в максималке с полноценным автоматом. У ниссана нравится только "джук"
Скажу так. Сам не фанат Nissan, но: Друг купил Nissan Tiida - нарадоваться не может уже больше года. Теперь думает брать именно Qashqai (не помню как точно пишется) . И по комфорту и по всему лично ему ооооочень нравится.
Стоит.
как говорят в народе - НИСАН ***** САМ. :)
не бери у меня панель приборов на второй день отпала