Выбор автомобиля или мотоцикла

Что будет лучше VW PASSAT B3 1.9D или Ford Fiesta 1995, 1.8D?

Пассатик будет надёжнее, а вообще это уже всё старьё...
Делицой Андрей
Лучший ответ
пассат покрепче аппарат
Каталась долго на Фиестах и разок на Пассате, НО Фиесты помоложе были (после 98-го по-моему, поинтереснее они и по кузову и по движку) , и у приятеля тогда была Фиеста, потом Эскорт...
Фиесты и Эскорты - это недорого, надежно, но не шибко модно и престижно.. .
Ауди и Фолькс - помоднее, ощутимо дороже, но из них двоих - я бы брала Ауди и ни за что бы не Фолькс - ну бедноватые они по салону - и неудобные все какие-то - некомфортные....неприлично так к пользователям...
Например бочка - Ауди 80-ка сильно дороже (просто посмотрите- я не помню) - вот это авто...
А так как городскую - поглядите Фиесту
http://block-tk.ru/catalogue/show_all_img/703/
Разьве не лапочка...
Только трижды подумайте перед взятием дизеля....
Maksat Kadirov
пассат, но у них одно слабое место-коробка передач, хотя исправляется элементарно.
просто бывает не включается 3 или 4 передача. а так немец-он и есть немец, за качество отвечают
Bobojan Boboev
фольца бери! форд тебя сажерет денгами!
Юрий Березин
Конечно Пассат лучше! Там и кузов и движок намного лучше будут чем в фиесте!!!! Да и машина практичная, не то что кузака Фиеста!!!!
Integral Garm1
Димон, а ты возьми то и то!!!!
пассат однозначно
audi 80 B4 Цена где-то такая но качество лучше, и ремонт проще!
Виталий ....
Я на VW гоняю не 1 год и не жалуюсь, пусть не модный- зато надёжен и в ремонте приемлем. Одним словом трудяга. К сведению, в салоне таскал 850 кг груза-ничего прёт
бери vw