Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать ТАЗик за ~50 т.руб
За эти деньги можно взять: 1) 6/74 ~95года 2) 8/9/99 ~90го 3) Ниву ~85г. (Вообще хочу ниву, но боюсь такое старьё уж слишком неразумно брать) Или же всё-таки лучше накопить хотя бы тысяч 80-90, ибо иначе вложить придётся столько же сколько стоит сам "автомобиль"? :) Цены Новосибирские. auto.n g s.ru/sale/auction/?ngs_Model=&ngs_OtherMark=LADA+(ВАЗ)&search_log=1&carStatus=&ext_search=&mh=25&category=1&ngs_RunType_new=off&ngs_RunType_trade=off&ngs_RunType_sng=off&ngs_RunType_run=off&ngs_RunType_run=Пробег&norussian=off&norussian=on&russian=off&russian=on&mark=60&model=&ngs_Price_from=45000&ngs_Price_to=55000&searchCurrency=0 П.С. Иномарки не предлагать ;)
если хочешь поездить подольше, лучше поднакопи до 80-90 тыс. тогда можно взять более нормальну тачку. И не верь тем кто говорит что по объявлению а не по знакомству можно за 50 тыс. взять что-то приличное, только ведро! ! И на кузов тоже надо смотреть, потому что во первых кузовной ремонт САМЫЙ дорогой (дороже капиталки Движка или КПП) , во -вторых гнилая машина выглядит отвратно!! ! а в третьих, развалиться он все таки может, например дверь перекосит, или заднюю ось оторвет, и самое прозаическое что колесо поменять тебе в такой гимор встанет - домкрат то под железо ставить нужно, а не гнилье. Практический совет, найди опытного знакомого и с ним выбирай!))))
Возьми лучше пластмассовый, они дешевле !
Однако ценнчки у вас.. . Поеду свой восьмак в Новосиб продавать. В Питере за полтинник можно вполне приличное зубило года 99-го накопать.
цены однако у вас какие заоблачные
покупать стоит, все равно я так понял тебе перекантоваться надо, до другой более совершенной машины, некоторое время. а там все равно скинешь ее и возьмешь другую. Только вот с ценами у вас ЖОПЬ.. . у нас в москве за 50 можно девятку 2000 года взять. выбирать советую через cars.auto.ru\
и мой тебе совет за эту цену бери с максимально Неубитым движком и подвеской А кузов можно ржавый, чтоб вписаться в бюджет - так будет меньше проблем в эксплуатации, а на кузов пофигу, он еще долго гнить может и неразвалится.
лотерея (как известно выигрывают единицы), лучше поднакопить и взять классику этого века. оптимально па вашему бюджету. имхо
Из личного опыта: вложишь в такую машину раза в 1,5 - 2 больше чем за нее заплатишь. Лучше копи.