Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужен надежный 4вд автомобиль импортный (500-600тр)помогите советом.Не знаю что выбрать.

Илья Густов
RAV4 один из вариантов
Генрих Авторитетов
Лучший ответ
за эти деньги в условиях эксплуатации на наших дорогах лучше за 350 тыр УАЗ и сразу в тюнинг-ателье, где за 200тыр его протянут и подгонят под ваши нужды выкинув все заводское. За то получаете авто ручной сборки и простой в обслуге и вездеход.
Если что попроще, то Форик (но обслуживание субару не дешевое) или Сузуку ГВ до 05г
По паджеро-сейчас на рынке большинство убитых.
есть прикольный вариант-новый сузуки джимни. -рамный проходимец, а то что мал, зато удал. Все-таки это гражданская версия Самурая
Адильхан Stan
Toyota Highlander 2.4 -3.0 дорестайлинговый . Надежнее не бывает, уверяю вас - построен на базе Lexus RX 300.
за такие деньги можно нормального лесника взять
Роман Зайкин
Шеви нива, все остальные 4вд будут несвежими, хотя Mitsubishi L200 можно найти не слишком старый за такие деньги (2-3 г. ) настоящий внедорожник.
sportage
Хундай Терракан-нормальная машинка, как раз по твоим деньгам!!!! Да и по запчастям он недорогой, в отличие например от Хундай Соната!!
Temirbek Karaev
Не советую на корейцев засматриваться, а тем более на корейцев произведенных на наших просторах!
По моему самые такие проверенные временем Forester, RAV-4, Grand Vitara.
Если грязи по месить то пойдет Pajro Sport, хотя и витарка для этого может пойти, минус витары в том что она козлит немножко, но одна из самых прсотых в обращении - простой движек.
Но лично я за Форя=)
V S
РАФ, Витара
Мицубиси Паджеро (Монтеро) Спорт или L200 (пикап, который новый можно от 750 тыров) . Надёжнее корейцев и в обслуживании не затратные, потому что ломаются редко и подвеска неубиваемая.
Сергей Бердыш
поддерживаю мнение про Митсу Л200 или Паджерик спорт, также хочу добавить что еще посмотри на Ниссан навару до 2006 года, тоже хороший неубиваемый аппарат, также тойот Хайс или Хайлендер, еще из японок про рамные джипы могу посоветовать старую сузуки гранд витару, но только до 2005 года, из америкосов только Додж Дюранго или Додж Рам (Дакота).... а на счет корейцев - ну это просто паркетники.. . ни более и не менее того...
хундай санта фе, киа sportage
Нормальный 4x4 это УАЗ Hunter. Лучше не бывает. Тем более новая моделька появилась че то там с двигателем подшаманили 300 000 руб. И на охоте везде пройдешь. Ну из импортный на мой взгляд только Land Rover все остальное только так называемые городские вездеходы)))
обрати внимание на тагаз с190. По таким деньгам аппарат норм
Лучше чуток добавить и взять Toyota Land Cruiser 100 вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5513635-c5c9.html
все равно лучше за такие деньги ничего не найти! Аппарат неубиваемый!
соната