За: Дизайн, но только в сравнении с предыдущими моделями этого бренда
Против: Я против таких авто
Sandero не блещет элегантностью, но и уродливым его назвать язык не повернется, а по сравнению с предыдущими моделями этого бренда – это прорыв. Когда впервые увидел фото удивился: « Неужели все Dacia отныне станут хоть немного красивее? » Новый Sandero – родственник 5-дверного Logan. Его длинна 4,02 м. Это между VW Polo и Golf, но колесная база как у Golf. Вместительность салона также неплоха. Сидящим сзади пассажирам вполне комфортно за счет высокой линии крыши, которая не давит на голову. Садится на задний ряд сидений удобно, но звук при закрывании дверей (дешевый, металлический) напоминает о бюджетности модели равно как и серый твердый пластик в салоне. Не нравится и рычаг включения звукового сигнала, который находится «по-реношному» на колонке рулевого управления. В базовом оснащении авто очень бедное. Никаких излишеств дабы не поднять цену. Причем даже за доплату. Двигатель объемом 1,4 л на 75 л. с. , но есть и 1,6 литровый агрегат на 85л. с. Как писал наш читатель « с "совками" даже не буду сравнивать» , но и хвалить особо не за что.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто себе Сандеру брал: как Вам машинешка? Лучше Логана?
как может быть лучше самого себя, одно и тоже. кузов чуть разныи
Yura Ten
Все прощу, но нахера колесо под кузов убрали, мля. 41-й москвич.
да вроде ...но я её ток видел
Одинаково