так они же гремят как кастрюли: (
а вообще машинка очень симпатичная:)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Брутальный джип не обязательно похож на танк и 5 метров в длинну (фотки)
Я С Федоренко Согласен! Если Это Чудо взять, ТЫ ЕГО ПРОДАВАТЬ БУДЕШЬ (если устанишь и захочешь, что-то другое ЛЕТ 100!) А в Коллекцию, Я Бы взял, (модельку) !
Мирбек Орозбаев
а я не парюсь почем продать через 5 лет, это советская философия-купить копейку и рассматривать ее как капиталл
Брутальный - то да, а вот джип - навряд ли. Какой идиот ему так морду отклячил? Такой передний свес не у каждого седана имеется. Он носом в мало малишную ямку упрётся и будет кверху задницей торчать.
Алик У
а брутальность-то где в нем помимо всего остального?=)))))
Взял у меня товарищ такое ЧУДО. За месяц бамперы уже провисли
Валодька!! ! Дарова!! ! Круче нашего БТРа ничего не сделают!!!!
Эти "Ссанг Йонг А вообще-погремушка! " (что значит "Двойной дракон") выпускаются даже для армии и, по-моему, итальянская хотела это чудо себе купить.
это не джип! это пародия на джип! вот когда это был сан юнг, то был джип! но это было давно и эта машина уже устарела! а тагаз подбирает все старье которое уже давно списано и по всем параметрам устарело! такие машины покупают те, у кого денег не хватает на нормальную машину!
Извини за тупость, а "брутальный" - это какой? Эти машины не похожи на танки.... Твоя правда! У них гусиницев нету! ..и пушки
Мирбек Орозбаев
Говорила мама:"Получай высшее образование!" )) (шутка юмора)
Согласен. Ну а машинка неплохая.
Дык это же ссаньё. По арене цирка только ездить и только 1 раз - на большее не могет
Алик У
это ТаГАЗ....а не коррандо....
прикольная машинка!! ! а двигатель на сколько литров и лошедей скоко?
Мирбек Орозбаев
Кореец. Стоит от 650 до 800. Тот что за 800 3,2 литра, автомат, разгон до сотни 10 сек. Я не продавец, думаю купить типа жене и самому ездить ))