Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобили БМВ - лучшие из лучших? Почему?

Кому как, а я обожаю BМW!
Много лет ездила на японках. Но больше к японкам возвращаться нет желания.
Мерсы не люблю. Может потому, что у нас на меринах одни старики ездят))))
Андрей Гурин
Лучший ответ
...только почему-то до сих пор не смогли сделать ни одного грузовика. А мерс смог.)))
Руслан Печенев
Наверное, потому, что у вас БМВ. О вкусах не спорят. Мне больше нравятся Audi.
БМВ делает мотоциклы а Мерседес нет.. .
По поводу убийственного аргумента...
За бренд надо платить)
Иван Васько
Применительно к машинам, лично мое мнение, немцы рулят однозначно!! ! Брал нового икса пятого, отъездил 200 штук за 3,5 года только плановые ТО в фирменном центре и лампочки в фарах менял - и ВСЕ! Никаких поломок, хотя гонял безбожно тачку и в хвост и в гриву! Так что для меня это вопрос решен однозначно.
Равиль Вагапов
МЕРСЕДЕС лучшие из лучших))))))
Jakob Wiederkehr
БМВ конечно хорошая марка но дорогая в обслуживании и запчасти дорогие, мерседес лучше и надёжнее, почему в такси БМВ практически нет потому что очень дорогая в обслуживании.
Арман Курбанов
Потому что комфортные они... И надёжные.. . Хоть и дорогие в обслуге...
я бы не сказала так.
Виктор Грубый
немецкое качество
Рамин Багирли
Как БУМЕРОВОД, полностью с тобой согласен.. .

Братан!! ! Хуже ОПЕЛЕЙ гниют, это гон полный, если конечно ты купил битую и хреново сделанную, тогда любая у тебя загнеет...
электроника и ходовка!!!! низковата.... задний привод.... мелочи которые достают.... хотя это все относительно и спорно!!!! не судите строго кто любит эту марку мне тоже очень нравится но ...НЕ ВЕРЮ Я В НАДЕЖНОСТЬ новых БМВ!! ! в надежность лексусов и порше -ВЕРЮ!!! а вот в бмв - нет....
Вот снова поворот и мотор ревет,, это про Бэшку. Мотор вот в чем сила....
Erol Halici
офигительный автомобиль, и есть модели которые неломаются почти
и ваще DRIVER CARS....
а насчет мерседеса скажу так... ОБОЖАЮ МЕРЕНДОСОВ.... но простите... в последнее время только и слышу от знакомых что "мерседес умер на 124 и 140вых моделях"
Не всегда и не вовсём..!
Кто тебе сказал, что лучшие? ? неправда! Они гниют хуже опелей. Проверено и доказано!
лучшие из лучших опять таки для кого? ) для меня нет)
Рустам Хадиев
В 1904 - 1914 БМВ выпускали двигатели для самолётов. и это факт!!!
они хороши без сомнения- в них качество и надёжность. Но это не суперкар. Да и не совсем практичные.
Vlad Йоо:d
BМW и только BМW!!!
Adyl D