Выбор автомобиля или мотоцикла
Можно ли сразу после заливки электролита использовать аккумулятор?
Говорят что да, однако я если использую сухозаряженый - после заливки даю "устаканиться" - оставляю на ночь и только с утра подключаю (что бы пластины пропиталсь электролитом)
можно, да только он будет малоэффективен... .
а тем более, как пишешь-после заливки электролита, если сухозаряженный, то пропитаться ему надо, а если просто сухой, то ещё и зарядить, иначе просто будет не живой...
Если он сухозаряженный. что сейчас редкость, то после пропитки, можно.
Залей. если заведётся, то вперёд. на машине и зарядится. если нету зарядника. конечно лучше зарядить)
Тока если к ногам привязать и в бассейн
Книги пишут что можно, но практика показывает что нежелательно ( сокращается срок службы АКБ )...
решать тебе. .
УДАЧИ !!!
решать тебе. .
УДАЧИ !!!
Нежелательно, но можно
необходимо заряжать
померь плотность и вперёд: или на зарядку, или в работу....
можно но полжизни отберете... .
дать постоять еще сутки только четверть. .
.дать постоять еще сутки и зарядить толком == будет ходить...
Без времени на пропитку пластин нельзя, нужно время несколько часов, что бы пропитались пластины, а без зарядке можно так как они почти все сухозаряжанны. но это только если в этом есть необходимость, а так нужно пропитать и поставить на зарядку на десять часов.
если сухозаряженный надо его полностью посадить а потом по новой зарядить если куплен в магазине и залит электролит ставь на авто и в путь