Выбор автомобиля или мотоцикла
У меня 200 000 рублей!!!!КАКУЮ МАШИНУ КУПИТЬ!
вообще склоняюсь к поношенной иномарке....хотелось бы знать какую лучше марку приобрести что б не дорого но сердить. Огромное спасибо за подробные ответы...жду с нетерпением.
поношенной??)))))))))))) ) разве авто можно носить???
Если нет проблем с правым рулём, то можно поискать Мазду Демио, Хонда Фит, Ниссан Ноут или Марч. За 200 тыс. можно найти года 2004. По-моему, очень даже неплохо.
Ваш водительский стаж? Ежедневный пробег? Ваши доходы, т. е. сколько денег Вы готовы тратить на обслуживание и эксплуатацию? Лучше конечно небольшое и экономичное типа Хюндай-Гетц.
сайт дром. ру там много всяких машин по всем городам россии. сама ищу.
Любую, на которую денежек хватит и которая к душе будет.
Но, ни в коем случае, не бери праворульную! Oсобенно, если это твоя первая машина и ты еще не очень уверенно ездишь.
Opel Omega. Я взял за 185 тыр. Очень доволен. Из наших я бы посоветовал немного б/у УАЗ-Хантер.
Если есть семья-акцент.
Если возить только себя и любимую игрушку-матиз.
Если есть любимый мужчина с руками и массой свободного времени-то и ВАЗ вполне.
Только не смотрите в сторону чого-то более хорошего. За эти деньги купите пылесос для денег!
-----------------------------------------------
И вообще, смените ник, а то так и тянет гадость написать)
мерседес
Выбирай красненькую.
За 200 тысяч нормальную б/у иномарку вы не купите
Какой то замкнутый круг получается. За 200т. конечно машину можно купить. Вопрос какую? Поношенную иномарку можно если у вас еще есть денег что бы поддерживать ее в рабочем состоянии. Замена каждой детали будет обходится в определенную сумму, и эти вложения будут нарастать как снежный ком. Если Вы сами будете ее ремонтировать - это другое дело, но я так думаю Вы хотите просто на ней ездить. Машину Вам надо брать новую, но прийдется добавить денег. Дело в том что все к этому и прийдет, Или добавить денег на новую, или вкладывать в ремонт старой. Если есть еще вопросы заходите на мой сайт driverlady.my1.ru посвященный женщинам водителям буду рад Вам помочь.
Если 1-я машинка - берите маленькую какую-нибудь типа хонда фит, тойота виц.
Если принципиально леворульную - хёндай гетц, можно наверное найти.
я извиняюсь конечно. но с твоим ником можно накопить более крупную сумму
Поддержанную иномарку лучше тойоту или немецкую.
сходи на рынок
хонда интегра) ) года 2000))) достойны будет выбор автомат и мотор1.6как раз тебе
А я думаю что деоо матиз самый что не но есть женский и удобный автомобильчик ( за эту сумму новый только он ) или что то из Российского автопрома, правда можно иномарку б. у. но с запчастями может быть напряг да и дорого может ремонт встать. Так что лучше новую взять да и мозг не парить.
новую оку