Выбор автомобиля или мотоцикла

Что для вас лучше: машинка со всем его обслуживанием и бензином или общественный транспорт (метро, автобус, троллейбус)?

К хорошему быстро привыкаешь... пусть оно и дольше иногда, но все же от авто уже не в силах отказаться))
Vasiliy F
Лучший ответ
Когда как: метро частенько предпочтительней!!! -Достали пробки...
Евгений Айрих
опс.. ежели всё стоит и гудит, а ты торопишься то лучче трамвай или метро
ну а ежели времени вагон то лучче бибика.
Умут Жайна
Только автомобиль!
Tolen Tleubaev
Если общественный транспорт не набит, то именно он выигрывает для меня. И вести машину не надо, напрягаться)
Общественный транспорт :) там веселее :)))
Зима, мороз, пешком до остановки, стоишь и мёрзнешь пока этот автобус приползет. Потом со скоростью черепахи довозит тебя не туда куда тебе надо, а до ближайшей остановки, откуда опять по морозу надо идти. Еще денег берут за всё удовольствие больше, чем машина на бензин требует. Ну конечно, не в Москве живу, тогда бы запел по-другому. У нас пробок нет и в ближайшие сто лет не предвидятся.
Гонщик Гонщик
машинка со всем его обслуживанием и бензином
Был автовладельцем, сейчас пешеход, по собсвенному желанию, т. к. понял, что машиной пользуюсь раз в месяц. а обслуга ей нужна, так что даешь метро, а от метро лучше на своем авто, т. к. все равно все стоит в пробках. . или прогуляться пешечком :)
Вадим Шитов
Лучше свобода выбора, когда машина есть есть и троллейбус, а когда машины нет, то и выбирать нечего.
Меня в общественном транспорте тошнит! От кого перегаром от кого одеколоном, от кого немыслимыми духами! и. т. д....