Выбор автомобиля или мотоцикла

...А может быть, лучше общественный транспорт или ...личный водитель?)

Личный водитель лучше.
Только для этого нужны очень большие деньги или должность на которой он полагается.
Я лет под 10 работал представителем крупной компании и имел несколько водил с личными авто, которых вызывал по необходимости. Оплата у них была почасовая.
Удобно было очень! Многих из них давал друзьям ( платили конечно они сами, но это было дешевле чем такси или бомбила, а главное надежно) .
Удобство персонального водилы еще и в том, что если что случается в дороге, то ты не застряешь, а просто ловишь другую машину и едешь дальше по делам.
Юра Шумеев
Лучший ответ
Ну конечно, личный водитель Супер!! ! НО это не всегда доступно
Лука Бадзюнь
велосипед...
Если буквально отвечать на вопрос, тогда конечно же лучше общественный транспорт,
потому как, с одной стороны, на личном водителе далеко не уедешь, устанет он - живой ведь человек,
а с другой стороны, лучше самой куда-то идти, чем он вас будет воДить)))))
Андрей Медведев А на работу каждое утро...пешком?!))))))
С Личным водителем хорошо по работе, а так предпочитаю сам.)
Рамис Юничев
Личный водитель на общественном транспорте.
Игорь Беседин
есть сомнения???
Хуршид Алимов
Иногда да !!!Но если Вы давно за рулем, то это наслаждение не получить ни с личным водителем ни тем более в общественном транспорте ))
Игорь Русаков
личный велосипед!: -)
лучше личный автобус
лучше чего? ездить верхом на осле? на велосипеде? в тележке с супермаркета? чего именно лучше?