Выбор автомобиля или мотоцикла

А правда, что общественный транспорт для быдла?

Устроился на хорошую работу наконец-то в серьезную контору. Почти все коллеги младше меня, все ездят на личном авто. А я на общественном транспорте. Про меня говорят, что я совок и быдло. У меня есть ВАЗ-2112 но я думаю, что если на нем буду ездить, для них я все равно буду быдлом. Что мне теперь, в кредит что ли брать авто?
Премьер-министр Англии ездит на работу на лисапете. Он кто? А вы попали в говённую фирму, раз там такое отношение к коллегам. Заметьте, что каждый из них был на вашем месте.
Rasul85 Ulmas
Лучший ответ
В таком возрасте, а все на мнение сопляков оглядываешься.... Смешно и грустно одновременно...
Я бы забил на такую работу или на таких коллег. А быть быдлом или нет зависит только от тебя. Как себя поставишь, так и будет.
Greezy Ххх
Не слушай не кого и живи как нравится! ! Удачи)!
Basil Majorov
И стоило ради того, чтобы работать с говном, устраиваться в эту контору? Разве такую работу можно назвать хорошей? Хорошая, это когда не долько деньги, но и люди.
Что значит младше тебя? - 35-летние? Или 20-25-летние?
Если лет до 27, то у них (как правило) в голове только Мазда 3 или Хонда Аккорд, а люди без этих авто для них либо придурки, либо быдло. =)).
Андрей Егоров
Нет, дело в том что в общественном транспорте ездят люди, но а быдла там сколько хочешь! Не смотри на молодых, какие ваши годы слушать молодежь!
Кена Мустафин
Живи как все "Нормальные люди"http://www.ambox.ru/news/92/17392/. Да но в мире у тя стоит возраст 31, а стиль, как у 15 летнего енота. Так, что быдло это ты.
Владимир Конев
Просто твои коллеги тупорылое быдло, а общественный транспорт для людей у которых или нет средств/возможности/желания покупать личный авто или которым оно просто не нужно
Общественный транспорт придуман не только для тех, у кого нет личного, но и просто для нормальных людей, понимающих, что, если каждый будет ездить на работу на собственном автомобиле, то дорога будет занимать гораздо больше времени из-за пробок. Личный автомобиль разумно использовать, чтобы отвезти что-то тяжёлое, встретить престарелую родственницу, которой сложно залезать в автобус, путешествовать всей семьёй, или же ехать куда-то, когда или куда общественный транспорт не ходит. Ежели Ваши коллеги этого не понимают, то это их проблемы, а не Ваши.
Deni$$$ Unknown
кто говорит тот сам быдла хорошая у тебя контора одни дебилы.
Миха Чурсин
москаль и в коляске москаль! Менталитет вам в кредит брать надо у Европы ...а то купили себе лексусы и бентли да по лужам и по ямам! ветер в харю-я .уярю...
Сер Жгт
бред)) общественный транспорт для людей, просто много быдла на нем катается
А мои дочери в пробках все больше стоят..
Просто высокомерные лошары
ну и бреееед)) ) люди весьма странные существа..
Они то понакупали в кредит mazd третьих, от дома до работы в пробках стоять, а вам оно зачем? Не обременяйте себя лишними заботами, тем более только устроились
Главное чтобы ноги ходили. Остальное не так важно)
Дану нахрен таких коллег... Я живу в маленьком городе и вообще хожу пешком..) Общественный транспорт хорош тем что его не надо обслуживать и сношать голову над починкой и уходом, тратить время на пробки, деньги на бензин... Сам имею иномарку, но не пользуюсь ей.
у меня есть трамвай, я сверхбыдло? проще таким "коллегам" надовать "совком" по шеям, опыт возьмёт верх всё равно. такие принципиальные там в конторе все? пусть тогда катают безвозмедно на своих пепелацах.
челл задавшый такой вопрос уже есть быдло. и японец репутацыю твою не поднимет. сила в духе человека !!!остальное мусор
Vladimir F
Ну про быдло они загнули, потому что и на мерсе можно быть овощем и быдлом, а насчет общественного транспорта, если недалеко от остановки добираться -почему бы и нет?
забей на чужое мнение и езди там где тебе нравица