Выбор автомобиля или мотоцикла
вот долго катались вы на машине, сломалась, пересели в общественный транспорт....Как ощущения?
Когда ломается это не страшно, там можно стараться максимально быстро починить, а вот когда тебя лишают прав года так на полтора_два, вот это реально жесть!!!!))))
Асхат Амалбек
а нечего правила нарушать...
когда она работает, он не сломаеться, по крйней мере надолго
У меня когда машина ломается я в общественный транспорт не сажусь. Либо просто хожу пешком, либо, если очень нужно что-то отвезти, прошу друзей, а если уж вдруг самому срочно куда-то поехать, беру такси. После машины на транспорте ездить в принципе невозможно - это мое мнение.
вот сегодня было лень идти в гараж поехал на троллейбусе было грусно по машине надо было до гаража дойти в троллейбусе теснота ужас народа куча музыку не послушаеш
Я сто лет не ездила, тут оставила машину в другом городе, поехала на автобусе, часов 5 ехать, пакет внизу поставила, пока спала, пакет мой упал, и кто то у меня уже утянул блок сигарет. Вот еще бы лет 100 не ездить
я токо наслышан про такие ситуации... все недовольны конешно)))
отдыхаю - теперь хоть можно увидеть, что в городе изменилось
полный ад
Да супер, время с работы уменьшилось минимум в 2 раза, взял газетку и пофиг на эти вечные 8 баллов)))
О, это капец! Вставать раньше, на остановку топать, ждать автобус на морозе. Не такого нам не надо, пусть работает не ломаясь)))
Как будто на ноги повесили по пуду веса.
И все как будто прямо в глаза смотрят....
И все как будто прямо в глаза смотрят....
Похожие вопросы
- А правда, что общественный транспорт для быдла?
- Вы выбираете авто или халявный проезд в общественном транспорте? Тариф справа)))
- Почему наш общественный транспорт полностью на механике? Почему в России общественных транспорт весь на механике?
- По сравнению с какой машиной вы лучше поедете на работу на общественном транспорте, чем на ней ?
- А слабо отказаться от машин и на своих двоих передвигаться? Или хотя бы пересесть на общественный транспорт?)))
- Зачем меня машина?Я же не идиот что бы тратить деньги на бензин и на взятки гаишникам, общественный транспорт- ЛУЧШЕ
- ...А может быть, лучше общественный транспорт или ...личный водитель?)
- Что для вас лучше: машинка со всем его обслуживанием и бензином или общественный транспорт (метро, автобус, троллейбус)?
- Скока денег надо вам дать, чтобы вы отказались от авто и передвигались на общественном транспорте?))
- хочу взять кредит 600 тыс.руб на 5 лет на покупку б/у машины,как думаете я рискую?тем что машина сломается и т.д?