Выбор автомобиля или мотоцикла

Как выбрать подержанную 12-ку, если а) это первое авто б) я девушка

нужно хотя бы для вида взять с собой "типа умного мужчину", а то сто пудово лажу какую продадут
V(
V.павел (Бик)*kings B*
Лучший ответ
нужен спец знакомый ...или наугад.

трейд-ин салоны... но там дороже, чем на рынке, типа Лада-Фаворит или подобные
возьми с собой кто разбирается в авто! а лучше новую купи!
Онербек Абишев
В салоне я покупала новую "пятнадцатую". Передо мной стояли три абсолютно одинаковые машины (даже цвет) .
Мой муж спросил у техника, - какая из них лучше, ведь предпродажную подготовку проводил этот техник, на что техник ответил - вазовские машины - кот в мешке- если повезет, будешь ездить и горя не знать. После этого я на угад ткнула пальцем в среднюю и мне повезло. Через полтора года мне в голову шибануло - хочу новую Калину. Приехали в тот же салон, к тому же технику - он покрутил мне пальцем у виска - ты дура годовалую пятнадцатую (на которой ты только один термостат за 30 тыс. пробега поменяла) на новую Калину менять?

К чему все это рассказывала: во-первых - хорошую вещь вряд ли будут продавать, во-вторых: весь вопрос в Вашем везении.
Артем Пешков
здесь все серьезно, брать надо специалиста, и хотя бы иметь предстовление что это за машина, купите плохую хрен потом продадите.
Санёк Орлов
Выбрать машину-не вопрос, а вот где взять такую девушку, которая хочет машину-это вопрос!!!