Выбор автомобиля или мотоцикла
какую иномарку можно купить за 160 тысяч
руль без разницы. обязательное наличие кондиционера. гидроусилителя и эл.пакета. только не нужно писать что машина будет г...вном. приводите примеры.
Вот смотрю объявления о продаже в Томске. Ниссан Марч 2002 года, 80 тыс пробег, скорее всего, скручен. Просят 185 тысяч. Торг. Всё есть, да ещё и автомат. Если не нравится "дамская" машинка с двигателем 1,3, смотрим другое объявление: Ниссан АД, двигатель 1,8, полный привод, 2002, 96 тысяч пробег - скручен наверняка. Есть всё, тоже автомат. Если в хорошем состоянии, как утверждает продавец, то 170 тысяч, которые он просит, не кажутся такими уж большими деньгами. Машинка вполне приличная, хоть и простенькая и не слишком роскошная. Ну а если хочется машинку побольше и посолиднее, то вот Ниссан Блюбёд 1999, пробег 150 тыс. Двигатель 1,8, автомат, тоже есть всё. Просит 185 тыс. Если поторговаться, что хозяин допускает, вполне можно приблизиться и к ста шестидесяти тысячам. Если не будет каких-то скрытых дефектов, то на любой из этих машин вполне можно отъездить несколько лет без особых проблем.
Гнилую тоету, фольц или типа того, 10-15 лет отроду или древнее. Что лучше жыгули за эту сумму или иномарка, у меня сомнения! Б. у. иномарки конечно мазовые, но не за 160 тыров!
ты не патриот.. бери калину!
Иван Акулин
а ты что патриот??если бы наши машины были качественные споры не было взял бы калину 3летку....
Ну думаю набираешь на БУ логан или Нексию.
Ничего не можно.
Все, что не возьмешь, будет доставлять тебе немаленькие проблемы. И потом ты ее даже за 30 000руб. не продашь.. .
Учитывая особенности эксплуатации, может вообще под тобой развалиться.
Что посоветовать.. .
Бери Логан или Ланос в кредит.. . Или в рассрочку - если машина первая. Так можно взять новую машину.
Кредит - не очень хороший выход, в том плане, что на новую накопить будет сложно.
Попробуй еще сотню поднять! Если получиться - то тогда уже СОВЕРШЕННО другой разговор.
Что посоветовать.. .
Ну, за эти капиталы ты не купишь ничего надежного из иномарок, сразу начнешь в нее вкладывать чтобы довести до нормы !
На вавзе даже тольяттинский мэр стыдится ездить
http://www.nilacala.ru/ekonomika-i-finansy/mery-lyubyat-audi/
только мертвую за такие деньги вы станете лучшим другом автослесаря
подойдёт калина машинка не плохая для своей цены.... вот про кандиционер не знаю точно есть он там или нет.... А те кто оскарбляют Автоваз они канечно правы, но увас есть деньги на харошую машину а у других нет зачем оскорблять их выбор лутше помогите им а не оскорбляйте... у всех свой выбор
Посматри в сторону Калин .не связывайся с иномарками за такую цену вложишь 2 раза по стольку а тут хоть ремонт не дорогой
Праворукую тайоту, можно взять, но лучше взять с собой знающего человека, дабы не попасть в просак.
можно взять подержанную нексию, все остальное действительно будет хламом